God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND] скачать торрент

Поле названия
God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 01.02.2016
Название: God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND]
просмотры: 35 679
Размер:2,99 GB
God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND]


Год выпуска: 2007
Жанр: Slasher
Разработчик: SCE
издательства в россии: SCE
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 17+
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет

Описание: Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса. Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа - изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

Особенности игры:
* Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
* Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии - ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны - вас поджидает множество опасных тварей.
* Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
* Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
Сюжет: God of War II переносит нас во времена древней Греции, когда боги Олимпа правили миром, а отважные герои совершали подвиги во имя славы. Одним из этих героев является Кратос (наше alter ego) — бесстрашный воин и в прошлом полководец Спарты. Напомним, что, как повествует первая часть, персонаж за победу над варварами отдал свою душу Богу Войны. Став рабом Ареса, спартанец в порыве безумия убил собственную жену и ребенка. Мучимый призраками кровавого прошлого, Кратос искал спасения от постигшего его сумасшествия и после множества опасных приключений, славных подвигов и жестоких битв победил Ареса и сам стал новым Богом Войны.
Войдя в пантеон небожителей, Кратос не обрел душевного покоя и не смог спрятаться от страшного прошлого. Единственное, что отныне заботит героя — военные успехи Спарты, и недалек тот день, когда его бывшие соотечественники под предводительством своего покровителя покорят всю Элладу. Естественно, что это не может не беспокоить других властителей Олимпа — сама Афина уже не первый раз предупреждает главного героя: Зевс в гневе и не потерпит сосредоточения власти в руках Кратоса.
Однако бывший спартанец не внемлет уже ничему — он намерен захватить всю Грецию. Сразиться в открытом бою с Богом Войны опасается даже громовержец, поэтому властители Олимпа хитростью похищают божественную силу Кратоса, превращают его в простого смертного, а затем убивают. И вот, когда тени царства Аида были готовы забрать героя в мрачные подземелья, в дело вмешалась третья сила — Титаны, побежденные когда-то Зевсом и низвергнутые в Тартар, но жаждущие отомстить и вернуть былое могущество. Они предлагают Кратосу союз, чтобы объединенными силами сокрушить Громовержца сотоварищи.
Но, по сути, герой уже мертв, и чтобы изменить прошлое, необходимо вернуться в прошлое. Существует лишь один способ сделать это — отправиться на поиски Мойр, в чьих руках находятся нити человеческих судеб. Еще никому не удавалось вернуться оттуда живым, но все когда-нибудь бывает в первый раз…

God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND]God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND]God of War II (2007) [PAL] [RUSSOUND]


[4,55 Kb] (cкачиваний: 14631)
+2911