Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG] скачать торрент

Поле названия
Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 01.02.2016
Название: Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG]
просмотры: 6 930
Размер:5,46 GB
Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG]


Год выпуска: 2006
Жанр: JRPG
Разработчик: Level 5
издательства в россии: SCEE
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD-9
Язык интерфейса: английский

Описание: Главная роль в космической саге отводится Джастеру, романтичному юноше, с ранних лет мечтающему о межзвездных путешествиях. Молодой человек, наконец, воплощает свои грезы и отправляется в бездонные глубины вселенной. На пути ему встречаются космические пираты, к которым и примыкает Джастер. Что ждет отважного странника среди неведомых звезд и планет? Составьте ему компанию, и непременно узнаете!
* Там на неведомых дорожках… Вместе с основными действующими лицами вам предстоит посетить множество живописных мест и провести в мире Rouge Galaxy не менее ста незабываемых часов.
* Поодиночке в космосе не выживают. Соберите команду из восьми колоритных персонажей и докажите всем врагам, что ваши бойцы — лучшие в галактике. Комбинируйте воинов так, чтобы в бою команде не было равных. Но, составляя отряд, помните, что в сражении одновременно участвуют лишь трое из восьми компаньонов.
* В Rouge Galaxy оживают картинки. Благодаря новейшим графическим технологиям герои выглядят так, будто сошли со страниц роскошного комикса. При этом они абсолютно трехмерны и обладают невероятно правдоподобной анимацией.
* Сам себе оружейник. Используя специальные навыки героев, вы можете превращать одни вещи в другие, разбирать на запчасти разнообразную аппаратуру и самостоятельно конструировать новые виды оружия. Благодаря такой системе количество средств уничтожения достигает отметки в пятьсот единиц!
* Космические путешественники не знают скуки. Помимо основных приключений Rouge Galaxy содержит множество мини-игр, способных увлечь на многие часы. Так, Турнир Насекомых предлагает вам вырастить собственного космического жука, как следует его натренировать и отправиться выяснять отношения с другими межзвездными сороконожками.
* Смотрите в оба, благо, есть, на что! Богатая на сюрпризы и сюжетные виражи история развивается в ярких видеороликах общей продолжительностью целых восемь часов


Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG] Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG] Rogue Galaxy (2006) [NTSC][ENG]

[center]
[31,56 Kb] (cкачиваний: 912)
00