[PS3] Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS3] Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.12.2016
Название: [PS3] Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS]
просмотры: 15 299
Размер:15.13 GB
 [PS3] Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS]


Год выпуска: 2007
Жанр: JRPG / Action
Разработчик: From Software
издательства в россии: Ubisoft
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, японский
Cубтитры: Русские
Прошивка: Rebug/Rogero
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер Offline: Нет
Мультиплеер Online: Нет
Поддержка Move: Нет
Код диска: BLES00049
Возрастной рейтинг: 18+
Запуск с внешнего диска: Да
Описание: В игре вы отправитесь в эпическое путешествие - приключение, в котором под вашим управлением смогут оказаться более 75 различных персонажей, открываемых игроку по мере прохождения. Главный герой Enchanted Arms, волшебник Ацума, должен под вашим чутким руководством превратиться из обычного студента-мага в могущественного спасителя всего человечества. Продвинутая система развития вашего героя позволит познавать секреты магии и учиться новым движениям и специальным атакам. Только Ацума может положить конец тысячелетней войне…

Доп. информация: Если играть дольше 3-4-х часов, то игра может абсолютно в любом месте зависнуть, не знаю в чём причина. Но благо сохраняться можно в любом месте, так что злоупотребляйте этим!
Ещё в PS3 версии есть мини игры, которых нет в версии для Xboxа 360, так как я выдрал весь текст который нашел в версии для бокса, то мини игры соответственно не переведены, в них текста нет вобще. По этому поясню как в них играть: вобщем на примере самой первой сюжетной мини игры, в начале почти, Ацума на скорость ест пиццу, на экране показано, что нужно жать быстро "X", НО по мимо этого вам ещё нужно быстро трясти джойстик! Тряска джойстика нужна во всех мини играх которые вы встретите (я нашел пока что лишь 3 + заполнение шкалы "силы"супер удара во время боя, тоже зависит от трясения джойстиком). Так что трясите что есть силы, и будет вам счастье. И не забывайте как можно чаще сохраняться. Фикс с инструкцией прилагается

 [PS3] Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS]
 [PS3] Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS]


[361,33 Kb] (cкачиваний: 1487)
+33