LEGO Racers 2 на PS2 скачать торрент

Поле названия
LEGO Racers 2 на PS2
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.10.2019
Название: LEGO Racers 2 на PS2
просмотры: 19 256
Размер:405.9 MB


Великий гонщик Ракета возвращается в продолжении суперскоростных гонок LEGO Racers 2. В трехмерном приключении вы проедете по 5 виртуальным мирам, собирая заветные кирпичики и побеждая правителей каждого из миров. Чтобы увеличить свои шансы на победу, постоянно совершенствуйте гоночный автомобиль. Победив всех соперников, вы еще раз докажете, кто лучший гонщик всех времен.

Создатели LEGO Racers 2 сохранили стиль первой части, добавив при этом в игру новое интересное направление. Игроку предстоит не только принять участие в гонках, но и выполнить квест: собрать золотые кирпичики, которые позволят гонщику перейти на следующий уровень, увеличить мощность и скорость автомобиля, чтобы в конце концов победить правителей всех миров.
 При разработке LEGO Raсers 2 учитывались результаты проведенных маркетинговых исследований. В соответствии с ними в игре были сохранены такие популярные элементы LEGO Racers, как конструирование собственного автомобиля и создание персонажа, а также реализованы новые идеи, например, разрушение автомобиля гонщика на отдельные LEGO -блоки при столкновении с каким-либо препятствием на пути.

[PS2] LEGO Racers 2 [Multi8|PAL] [DVD-Convert]



Год выпуска: 2001
Жанр: Driving > Racing > Kart
Разработчик: Attention Software
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 3+
Язык интерфейса: Multi8(Danish Dutch English French German Italian Spanish Swedish)
Тип перевода: нет
Мультиплейер: 2x





[16,31 Kb] (cкачиваний: 3736)
-24