Power Gig: Rise of the SixString[ENG] PS3 скачать торрент

Поле названия
Power Gig: Rise of the SixString[ENG] PS3
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.08.2011
Название: Power Gig: Rise of the SixString[ENG] PS3
просмотры: 5 425
Размер:12гиг
Power Gig: Rise of the SixString[ENG] PS3


Год выпуска: 2010
Жанр: Music
Разработчик: Music Maker
издательства в россии: Seven45 Studios
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Студия Seven45 основана выходцами из LucasArts, Pandemic, Atari и Vivendi, однако принадлежит она компании First Act, которая поставляет 90% продукции на массовый рынок музыкальных инструментов в США. И ее влияние не могло не сказаться на работе Seven45. Первый музыкальный симулятор разработчиков называется Power Gig и будет управляться не традиционным стилизованным под гитару контроллером, как Guitar Hero или Rock Band, а настоящей гитарой.
Вернее, своеобразным гибридом. Изобретенное Seven45 устройство совмещает в себе функции контроллера и настоящего музыкального инструмента. У него есть шесть струн и специальный переключатель, позволяющий отключить всю игровую часть и подсоединить гитару к реальному усилителю. Насколько удобна будет новинка в использовании – большой вопрос, но вице-президент по маркетингу Джеф Уокер не сомневается в успехе. "Мы готовы войти в увядающий жанр, пнуть его под зад и перевернуть с ног на голову", – заявил он.
Сам гейплей разработчики не показывали.
Компания-разработчик новой музыкальной игры Power Gig: Rise of the SixString, Seven45 Studios, объявили, что выход их творения намечен на октябрь. Кроме этого, такие исполнители, как Eric Clapton, Dave Matthews Band, и Kid Rock будут эксклюзивными её участниками.
Но что же такого такого примечательнго в этой игре, спросите Вы? Вы только взгляните на основные контроллеры для этой игры!
Их ударная установка называется AirStrike Drum Controller, и уже само название намекает вам на главный принцип работы данного чудаковатого устройства - для игры вам придётся выбивать такт на воображаемой ударной установке. Инновационно - не меньше.
Далее - их гитара. Заметили? Да, на ней 6 струн и её можно использовать, как обычную электрогитару. Похоже, разработчики намерены сделать из своих игроков новых Джимми Хендриксонов.
Ну, и микрофон, но хоть с ним всё понятно.
Кстати, разработчики утверждают, что их контроллеры будут совместимыми со всеми уже вышедшими музыкальными играми.
'
[26,92 Kb] (cкачиваний: 414)
00