Homefront. скачать торрент

Поле названия
Homefront.
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 25.08.2011
Название: Homefront.
просмотры: 7 317
Размер:6.48 GB
Homefront.

Код диска: BLES00962
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
издательства в россии: THQ
Регион игры: EUR
Возраст: +18
Язык интерфейса: MULTi 6 - Русский
Тип перевода игры: текст + звук
Полнота: FULL
Версия игры: FULL
Платформа: PS3
Работа с внешнего диска: Да


Поддержка контроллера MOVE: Нет
Описание: Герой Homefront,бывший военный летчик,просыпается от стука в дверь его квартиры.Открывая дверь,он обнаруживает корейских солдат,которые его оглушают.Очнувшись,герой обнаруживает себя в школьном автобусе,медленно ползущим по улицам некогда свободного города...Везде беспредел-одна за другой идет мазансцена:кому-то одевают на голову полиэтиленовый мешок,кого-то(в лучшем случае)избивают до полусмерти,кого-то сбрасывают с моста,а кто-то используют ситуацию в своих целях и грабят,убивают,плюют как и на корейцев,так и на родных американцев,люди с принципом «моя хата с краю»,вся(грязная)правда о жизни ...Дальше-вход в ряды партизан;попытки втянуть в свои ряды(или хотя бы получить хоть какую-то помощь)запуганных людей,которых так корейцы запугали,что сурово корют за один взгляд на повстанцев;приказ поднятия восстания в Сан-Франциско...
Доп. информация: • Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
• Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
• Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
• Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
• Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.
Технические данные: На прошивках 3.55 [Waninkoko/Kmeaw] - работает как обычно, через

Формат игрового диска: BluRay
Homefront.

Homefront.

'
[414,84 Kb] (cкачиваний: 1490) ')
00