Hunted: The Demon's Forge скачать торрент

Поле названия
Hunted: The Demon's Forge
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 29.08.2011
Название: Hunted: The Demon's Forge
просмотры: 13 605
Размер:6.34
Hunted: The Demon's Forge
Название: Hunted: Кузня демонов

Оригинальное название: Hunted: The Demon's Forge

Год выпуска: 2011

Жанр: Action / RPG


Разработчик: InXile Entertainment

Издатель: Bethesda Softworks

Язык: Английский
Об игре: Hunted: The Demon's Forge – командная игра в фэнтезийном мире, в котором творится что-то неладное. Из-под земли появились ужасные чудовища, и каждый день пропадают люди. Наемники Элара и Кэддок, ради награды в виде чистого золота, отправляются в рискованное путешествие, чтобы выяснить, куда исчезают люди. В Hunted: The Demon's Forge вместе с товарищем вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, решать различные головоломки и раскрыть секреты мира Кала Моор.
Минимальные системные требования:

Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 3.55 Kmeaw

Занимаемое место на ЖД: 6.34 ГБ
- Cочетайте умения Э'лары (E'lara), слывущей мастером дальнего боя, и навыки Кэддока (Caddoc), отлично действующего в ближнем бою, чтобы нанести максимальный урон и выполнить особые приемы.

- В сражениях в сырых подземельях и разрушенных городах используйте разнообразное оружие, мощные заклинания и хитроумные тактические ходы.

- Усиливайте напарника с помощью магии, врачуйте его раны или же, напротив, позвольте ему вылечить вас на каком бы расстоянии друг от друга вы не находились.
Тип издания: Лицензия

Тип запуска: Внутренний HDD

Код диска: BLES01310

Разрешение HD: 1080 p


Мультиплеер: Co-op

Необходимость диска в приводе: Обязателен

Раздача проверена автором?: Да
Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3:

1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции .

2) Установите Multiman.

3) Установите русификатор к Multiman.

4) Установите BDEMU.


5) Установите Gaia Manager.



Запуск с внешнего жестго диска:

1) Перекидываем папку BLES01310 на флешку или внеший жесткий диск в папку GAMEZ(если папки GAMEZ нету, то создаем её) и файл UP1003-BLUS30406_00-PATCHSAMPLE00001-A0101-V0101-PE.pkg из папки Patch в корень флешки или внешнего HDD.


2) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем Hunted: The Demon's Forge и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Hunted: The Demon's Forge ).

3) Ставим патч.

4) Запускаем игру.



Запуск с внутреннего жестго диска:

1) Подключаемся по FTP к PS3. Как работать с внутренним ЖД(вместо PS3 FTP Server, используем Gaia Manager или BlackBox).

2) Перекидываем папку BLES01310 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).

3) Перекидываем файл UP1003-BLUS30406_00-PATCHSAMPLE00001-A0101-V0101-PE.pkg из папки Patch в корень флешки или внешнего HDD.


4) После перекачки файлов заходим в Multiman, выбираем Hunted: The Demon's Forge и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Hunted: The Demon's Forge ).

5) Ставим патч.

6) Запускаем игру.
Hunted: The Demon's Forge Hunted: The Demon's Forge

Hunted: The Demon's Forge Hunted: The Demon's Forge
[298,12 Kb] (cкачиваний: 2062)
00