[PS3] Star Ocean The Last Hope International [FULL] [ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3] Star Ocean The Last Hope International [FULL] [ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 31.08.2011
Название: [PS3] Star Ocean The Last Hope International [FULL] [ENG]
просмотры: 7 913
Размер:22 ГБ
[img]Star Ocean The Last Hope International [FULL] [ENG]]/uploads/posts/2011-03/thumbs/1299874373_715325290.jpg[/img]<!--TEnd-->

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Tri-Ace
издательства в россии: Square Enix
Код диска: MRTC-00001
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, японский
Тип перевода: нет
Полнота: FULL

Описание:
Год 2064-й. Планета Земля медленно погибает… То, что неоднократно предрекали фантасты и чего боялось все человечество, свершилось. Всемирная Республиканская Федерация (World Republic Federation) и противостоящие ей страны развязали крупномасштабную войну с использованием оружия массового поражения. В мгновение ока мир, каким его знали миллиарды землян, перестал существовать. Шокированные содеянным, враждующие стороны заключили перемирие, но было поздно…

Жалкие остатки человечества укрылись в подземных городах, но такое существование не могло продлиться долго. И тогда люди обратили взоры к звездам. Со временем выжившие создали Великие Объединенные Нации (Greater United Nations) и сформировали Вселенскую Администрацию по Науке и Технологии (Universal Science and Technology Administration), которая занялась изысканиями в области межзвездных путешествий.

Год 2087 по старому летоисчислению и первый год космической эры. Эксперименты профессора Трилласа Бакштейна с принципиально новым двигателем увенчались успехом - дорога к звездам была открыта. В обстановке строжайшей секретности Администрация приступила к созданию Сил Космической Разведки (Space Reconnaissance Force), которые должны были сыграть ключевую роль в поиске новых миров.
10 год космической эры. Космическая разведка готова к своей первой экспедиции. Ваши приключения начинаются…
Особенности:

Начало эпической саги. Star Ocean: The Last Hope повествует о событиях, предшествовавших другим эпизодам серии. Действие происходит на разных планетах и в самом великом космосе.

Новый взгляд на сражения. Знакомая поклонникам Star Ocean система боев в реальном времени была значительно усовершенствована. В игре появилась функция Sight In/Sight Out, которая позволяет бойцам уклоняться от ударов и контратаковать противника, а также система BEAT (Battle Enhancement Attribute Type). С ее помощью можно менять стиль боя персонажа.

Почувствуйте себя пилотом. Впервые в истории серии вы сможете лично управлять космическим кораблем Кэлнус.

Своими руками. Различные виды оружия и предметы экипировки персонажи могут изготавливать сами.

Частные Действия. С помощью системы так называемых "Частных Действий" (Private Actions) вы сможете развивать отношения между героями и приобретать для персонажей новые способности.

Сногсшибательная графика и роскошные видеоролики. Благодаря технологической мощи PlayStation 3 вселенная Star Ocean заиграла новыми красками - в игре реализована графика и спецэффекты нового поколения. Сюжет же развивается в потрясающих роликах, созданных студий Visual Works - именно эта команда ответственна за видеовставки в играх серии Final Fantasy.

Скриншоты:
http://fs62.www.ex.ua/show/5380613/5380613.jpg?800
http://fs62.www.ex.ua/show/5380614/5380614.jpg?800




[28,52 Kb] (cкачиваний: 900)
+41