Sonic Unleashed скачать торрент

Поле названия
Sonic Unleashed
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 03.09.2011
Название: Sonic Unleashed
просмотры: 19 935
Размер:7.78 gb
Sonic Unleashed

Оригинальное название: Sonic Unleashed / Sonic World Adventure

Год выпуска: 2008


Жанр: Action / Arcade

Разработчик: Sonic Team

Выпущено: SEGA

Язык: Английский
Об игре: Соник — всего лишь еж, разве что необычного синего цвета, но все злодеи знают — если связался с ним, тебе несдобровать. И все равно находятся безумцы, желающие испытать на себе гнев отважного зверька. Среди таких негодяев особенно отличился доктор Эггмен — в который раз он пробует захватить власть над миром и испытывает терпение храброго ежа. Коварный ученый нарушил целостность невидимых нитей, скрепляющих вселенную, и теперь всему сущему угрожает смертельная опасность. Лишь один герой в силах спасти положение — Соник! Катастрофа не только пошатнула основы мироздания, но и вызвала к жизни невероятных созданий из потаенных уголков вселенной. Удивительные существа наделили Соника волшебными силами и подарили невиданные возможности. Используя их, а также полагаясь на ловкость, находчивость и смекалку, вы отправитесь в опасное путешествие по всему свету. Коварные враги подстерегают за каждым углом, а многочисленные испытания заставляют хорошенько попотеть. Однако не забывайте о главной цели: восстановить незримые связи и уберечь от гибели самого Соника.

Минимальные системные требования:

Игровая платформа: PlayStation 3 + Jailbreak

Занимаемое место на ЖД: 7.78 ГБ
Примечание: Установка:
1) Скопировать папку, которая называется кодом игры BLUS30244 в папку GAMEZ на внешнем жестком диске.
2) Далее необходимо вставить ЛЮБОЙ лицензионный игровой диск PS3 в консоль. Включить консоль (power, затем быстро нажать eject).
3) Запустить Backup Manager.
4) Если вы скопировали игру правильно, она отобразится в Backup Manager. Выберите ее, нажмите Х. Консоль перезапустится.
5) Далее в пункте меню консоли "Игра" вы обнаружите данную игру (как будто вставлен диск).
6) Если все сделано правильно, игра запустится.

Сайт игры.

Sonic Unleashed Sonic Unleashed
Sonic Unleashed Sonic Unleashed
[39,26 Kb] (cкачиваний: 4487)
00