MX vs. ATV Alive скачать торрент
Поле названия

Комментариев: 0
обновление файла: 30.09.2011
Название: MX vs. ATV Alive
просмотры: 13 814
Размер:3.59

Оригинальное название: MX vs. ATV Alive
Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: THQ Digital Studios Phoenix
Издатель: THQ
Язык: Английский
Об игре: MX vs ATV Alive – пятая игра широко известной серии симуляторов мотокросса, – зрелищной и захватывающей спортивной дисциплины. Использование нового физического движка позволило разработчикам достичь максимального реализма и установить новые стандарты в жанре. Игрока MX vs ATV Alive ждет ожесточенная борьба и острая конкуренция. Он станет участником грандиозных соревнований по мотокроссу — заездам по пересеченной местности и бездорожью. Его оппонентами будут самые талантливые гонщики, выступающие на машинах от лучших мировых производителей.
Минимальные системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw
Занимаемое место на ЖД: 3.59 ГБ
* Невероятный реализм. Интуитивная система управления позволит легко управлять как мотоциклом, так и гонщиком. Даже в момент аварии можно будет держать ситуацию под контролем. Улучшенный механизм изменения трассы в реальном времени сделает каждый последующий круг непохожим на предыдущий.
* Лоб в лоб. Самых дерзких гонщиков можно поставить на место, применив силу. С соперниками можно даже подраться! Но чтобы победить в стычке, придется выполнить определенные условия.
* Все как в жизни. Спортсмены и их экипировка, мотоциклы и квадроциклы в игре лицензированы у реально существующих команд и производителей.
Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3:
1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции.
2) Установите Multiman.
3) Установите русификатор к Multiman.
4) Установите BDEMU.
5) Установите Gaia Manager.
Запуск с внешнего жестго диска:
1) Перекидываем папку BLES01192 на флешку или внеший жесткий диск в пакпу GAMES.
2) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем MX vs. ATV Alive и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( MX vs. ATV Alive ).
3) Перекидываем файлы Mx vs Atv Alive v1.01.pkg и Mx vs Atv Alive v1.02.pkg в корень флешки. файлы находятся в папке Patch.
4) Подсоединяем флешку к PS3 и устанавливаем оба файла через Instal Package Files.
Ждём конца установки.
5) Запускаем игру.
Запуск с внутреннего жестго диска:
1) Подключаемся по FTP к PS3.Как работать с внутренним ЖД.(вместо PS3 FTP Server, используем Gaia Manager).
2) Перекидываем папку BLES01192 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
3) После перекачки файлов заходим в Multiman, выбираем MX vs. ATV Alive и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( MX vs. ATV Alive ).
4) Перекидываем файлы Mx vs Atv Alive v1.01.pkg и Mx vs Atv Alive v1.02.pkg в корень флешки. файлы находятся в папке Patch.
5) Подсоединяем флешку к PS3 и устанавливаем оба файла через Instal Package Files.
Ждём конца установки.
6) Запускаем игру.
Тип издания: Лицензия
Тип запуска: Внутренний HDD
Код диска: BLES01192
Разрешение HD: 720 p
Move: Не поддерживается
Мультиплеер: Нет
Необходимость диска в приводе: Да
Раздача проверена автором?: Да




Похожие