Warhammer 40,000: Space Marine скачать торрент

Поле названия
Warhammer 40,000: Space Marine
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 01.10.2011
Название: Warhammer 40,000: Space Marine
просмотры: 6 421
Размер:5.35 gb


pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Relic Entertainment
издательства в россии: THQ
Код диска: BLES-01347
Полнота: FULL
Тип издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Мультиплейер: более



Описание: В этом фантастическом экшене вам отводится роль Титуса — капитана Ультрамаринов, которые стали последней надеждой человечества на выживание в кровопролитной и беспощадной войне.
Облачитесь в силовую броню космодесантника и сокрушите врагов, используя весь арсенал смертоносного оружия. Сражайтесь против диких Орков и нечестивых адептов Хаоса в самом жестоком за всю историю научной фантастики мире.

Ключевые особенности
Ярость битвы. Игрокам предстоит отправиться на передовую и доказать в бою, что никто и ничто не может остановить космодесантника. Позабыв о страхе и отбросив сомнения, не уклоняясь и не укрываясь за спинами товарищей, нужно расчистить путь к победе во славу Империи!
Кровавое очарование смерти. Благодаря инновационной боевой системе можно мгновенно переключаться между рукопашной и дистанционными атаками с использованием дальнобойного крупнокалиберного оружия. Еще никогда уничтожение многочисленных врагов не доставляло столько удовольствия!
Мрачное будущее Warhammer 40,000. Действие игры разворачивается в богатой и детально проработанной вселенной: завораживающие мрачной красотой ландшафты, безжалостные враги, битвы грандиозных масштабов, в которых можно использовать изощренные и жестокие способы расправы с противниками.
Бескомпромиссные баталии. Сетевые режимы Warhammer 40,000: Space Marine дают возможность сражаться вместе с друзьями или же померяться с ними силами.

Преимущества проекта

Впервые популярная вселенная Warhammer 40.000 представлена в любимом многими игроками жанре – экшен.

Игра выполнена в лучших традициях вселенной: реки крови, толпы врагов, ярость битв. Истинные фанаты Warhammer 40.000 по достоинству оценят игровой процесс.

Различные варианты многопользовательской игры позволяют разделить удовольствие от сражений с друзьями. Без сомнения, кто-то придет в восторг от возможности выбрать орка в качестве персонажа для мультиплеера.
Игра требует прошивку 3.66! Патча для 3.55 и 3.41 пока нет!




Скриншоты
pic
pic
pic
[261,95 Kb] (cкачиваний: 844)
00