[PS3] Dark Souls - Limited Edition [EUR/ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3] Dark Souls - Limited Edition [EUR/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.10.2011
Название: [PS3] Dark Souls - Limited Edition [EUR/ENG]
просмотры: 8 856
Размер:7.30 GB
[PS3] Dark Souls - Limited Edition [EUR/ENG]

Год выпуска: 2011
Жанр: ActionRPG
Разработчик: From Software
издательства в россии: Namco Bandai Games
Регион: EUR
Код диска: BLES01402
Загрузка с носителя: Внутренний/Внешний HDD
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: FULL
Работоспособность проверена: Нет Описание:
Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее.

Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством вариантов решения. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

Требует 3.60+
Особенности
Мрачно, сложно и увлекательно
Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
Мир без границ
Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
Каждому по заслугам
Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
Взаимная помощь
Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
Ролевое многообразие
В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
Символ жизни и надежды
Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=MVRwKz4QX0w&feature=player_embedded[/video]
[36,97 Kb] (cкачиваний: 1059)
+51