торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND]

The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND] скачать торрент

Поле названия
The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 27.10.2011
Название: The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND]
просмотры: 16 363
Размер:5,87 GB
The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND]

Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
издательства в россии: 2K Games
Платформа: PS3
Носитель: BLES-00163
Полнота: FULLRip (вырезаны все языки, кроме русского) Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук Описание: Действие The Elder Scrolls IV: Oblivion разворачивается в центральной провинции Тамриэля, Сиродиле. Император убит неизвестными ассасинами, трон опустел.
В отсутствие законного монарха врата Обливиона открываются, и в Сиродил вторгаются демоны, нападая на города и население. Задача игрока - найти исчезнувшего наследника трона и вернуть мир и спокойствие ввергнутому в хаос войны Тамриэлю.
В соответствии с традициями The Elder Scrolls, игроку предоставлена возможность выполнять основной квест, не ограничивая себя во времени, используя множество возможностей для исследования огромного мира. Герой может стать членом многочисленных фракций – например, гильдии воров и магов, пройти сюжетные линии, связанные с каждой из них, и достичь верхней ступени иерархии.

На данный момент в версии 1.1 hotfix_1 есть полная озвучка от 1С и абсолютно полный перевод текстов оригинальной кампании Oblivion (текст тоже от 1С). К сожалению, идет работа над аддоном Shivering Isles, который по не известным причинам отключен в версии 1.1.
The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND]
The Elder Scrolls: Oblivion (2007) [FULLRip][RUS][RUSSOUND]
[35,67 Kb] (cкачиваний: 2913)
+143