[PS3] Ape Escape On The Move (2010) скачать торрент

Поле названия
[PS3] Ape Escape On The Move (2010)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.07.2011
Название: [PS3] Ape Escape On The Move (2010)
просмотры: 6 759
Размер:2.20 Gb
[PS3] Ape Escape On The Move (2010)


Год выпуска: 2010
Жанр: Party game
Разработчик: SCEE
издательства в россии: SCEE
Код диска: BCAS-20159
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Для игры обязателен контроллер PlayStation Move.
Работоспособность проверена на 3.55 Kmeaw

Описание:
Обезьяны снова разбежались! Непоседливые зверьки уже не первый раз драпают из лабораторий в надежде изменить историю Земли таким образом, чтобы главенствующее положение заняли представители их вида, а не люди. Человечество само взрастило эту угрозу, ведь обычным приматам и в голову бы не пришел такой коварный план. Но сбежавшие шимпанзе перенесли серию генетических экспериментов, значительно ускоривших их интеллектуальное развитие.
Мохнатых бестий необходимо ловить! Угадайте, кому предстоит этим заняться? В вашем распоряжении двое профессиональных охотников — Сатору и Сайака. У них есть необходимые навыки и оборудование. Не хватает лишь вашей реакции и смекалки!

Особенности игры:

Работенка предстоит не из легких! Четыреста тридцать обезьян разбежалось по двадцати шести уровням, включающим в себя порядка ста тридцати шести игровых зон. Вам предстоит побывать в каждой из них, ибо ни одна обезьяна не должна остаться на свободе!
Используйте спецсредства! В гардеробе охотников покоятся семь костюмов на все случаи жизни. У Сатору, например, есть даже одеяние средневекового рыцаря, чтобы бороться с самыми агрессивными шимпанзе.
Шимпанзе разозлились! Впервые в истории серии Ape Escape обезьяны стали активно сопротивляться. Если раньше они лишь убегали, то теперь нередко нападают на охотников и даже могут захватить одного из них.
Главное — скучно не будет! Игра не ограничивается погонями за взбесившимися приматами и вашему вниманию также предлагается внушительный набор разнообразных мини-игр.



[16,25 Kb] (cкачиваний: 796)
00