[PS3] Enslaved: Odyssey to the West (2010) скачать торрент

Поле названия
[PS3] Enslaved: Odyssey to the West (2010)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.07.2011
Название: [PS3] Enslaved: Odyssey to the West (2010)
просмотры: 9 817
Размер:4.92 Gb
[PS3] Enslaved: Odyssey to the West (2010)


Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Ninja Theory
издательства в россии: Namco Bandai
Код диска: BLES00989
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Полнота: FULL
Мультиплейер: нет

Описание:
Enslaved: Odyssey to the West перенесет нас в будущее. Ровно на 150 лет вперед. Как обычно, в прекрасном и далеком нас не ждет ничего хорошего. Человечество будет практически стерто с лица Земли, а по планете будут шастать орды роботов, которые постепенно уничтожают всех выживших гомосапиенсов.

Главного героя зовут Манки (Monkey) и всю свою сознательную жизнь он убегал от роботов и давно смирился со своей отшельнической жизнью. Он атлетичен, ловок, силен и оправдывает свое имя на все сто – скачет не то что лучше обезьяны, а даже лучше Нарико из Heavenly Sword. Но в конце концов роботы его поймают. В плену он познакомится с девушкой по имени Трип, которая отлично разбирается в технологиях, и согласится (не добровольно, впрочем) помочь ей добраться до родного дома.

Вместе этой парочке предстоит вести войну с роботами, решать паззлы и выполнять частые гимнастические упражнения по прыжкам с платформы на платформу и карабканьем по стенам. В общем, та же Heavenly Sword, но только в этот раз более продуманная и «интересная».

Доп. информация:
Работает, как на внешнем, так и на внутреннем жёстком диске.




[25,97 Kb] (cкачиваний: 1204)
+62