торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » [PS3] Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest (2009)

[PS3] Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest (2009) скачать торрент

Поле названия
[PS3] Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest (2009)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.07.2011
Название: [PS3] Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest (2009)
просмотры: 15 365
Размер:9.62 Gb
[PS3] Властелин Колец: Противостояние / Lord of the Rings: Conquest (2009)


Год выпуска: 2009
Жанр: action
Разработчик: Pandemic Studios
издательства в россии: Electronic Arts
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание:
Мир саги «Властелин колец» полон напряженных битв. Независимо от того, сражаетесь вы в тесных подземных тоннелях, или в просторных степях, каждый взмах оружия может стать решающим, и вы либо будете ликующим победителем, либо умирающим побежденным. В игре «Lord of the Rings: Conquest» вам предстоит ощутить и горечь поражения, и радость победы. Вы сможете участвовать в боях за любую из противоборствующих сторон, при этом отражать нападение олифантов не менее захватывающе, чем бежать, истребляя все на своем пути, по внутренним переходам Минас-Тирита. Тем не менее, в некоторых боях вам все же придется весьма активно жать на кнопки, чтобы не погибнуть слишком быстро. Для некоторых игроков такие моменты могут стать камнем преткновения, но для настоящих фанатов «Властелина колец», это, разумеется, не будет помехой в прохождении игры. «Lord of the Rings: Conquest» подарит вам много часов интересных и захватывающих боев.
Основной режим игры – прохождение кампаний, причем, как уже упоминалось, возможно сражаться не только на стороне Добра, но и Зла. Вы сможете принять участие в самых ярких битвах из известной книги: уничтожение подземных кузниц Изенгарда, бой на развалинах Осгилиата, масштабная битва на полях Пеленнора… Пейзажи прекрасно прорисованы и основываются на известных кадрах из кинотрилогии, что делает их еще более узнаваемыми и «родными» для поклонников Толкиена.




[51,81 Kb] (cкачиваний: 2311)
00