[PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 18.05.2012
Название: [PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG]
просмотры: 8 279
Размер:3.57
[PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG]

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport
Разработчик: Deep Silver
издательства в россии: Lightning Fish
Регион: USA
Код диска: BLUS34554
Запуск с диска: Внутренний HDD
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание
Get Fit with Mel B комплексная фитнес-программа, созданная бывшей участницей Spice Girl Мел Би в партнерстве с ведущими экспертами в области здравоохранения. Программа использует новую технологию PlayStation®Move, что позволяет получить индивидуальный фитнес опыт.
Программа включает в себя широкий спектр упражнений, направленных на развитие силы, тонуса, гибкости и аэробных возможностей и дополняется рекомендацией по питанию, которая включает в себя рецепты на основе ваших уникальных задач, симпатии и антипатии к продуктам. Это как иметь личного фитнес тренера прямо у вас дома!
В Get Fit with Mel B, вы будете появляться на экране рядом с Мел. Она будет отслеживать эффективность, давая советы по улучшению формы, а также поддерживать, когда вам будет тяжело. Выберите место, оборудование, которое есть у вас дома, назовите вашу цель, и Мел создаст программу именно для вас.
Get Fit with Mel B это огромный шаг вперед в области фитнеса для дома и поможет вам сбросить несколько кг, прийти в форму или выйти на новый уровень здоровья.


[PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG]

[PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG]

[PS Move] Get Fit With Mel B [USA/ENG]

[179,31 Kb] (cкачиваний: 1013)
00