Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue) скачать торрент

Поле названия
Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 20.05.2012
Название: Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue)
просмотры: 6 984
Размер:20 GB
Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue)


Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Sega
издательства в россии: Sega
Код диска: BLES01399
Прошивка: TrueBlue (фикс в комплекте)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: 2011 год. Апрель. Япония. Токио. Знаменитый район красный фонарей подвергся нападению живых мертвецов. Зомби заполонили улицы, и весь сектор был объявлен карантинной зоной. Так район радости и удовольствий превратился в обитель ужаса, где царят паника и разрушения. Немногие выжившие пытались бежать, и тогда явились четыре героя, чтобы защитить то, что им дорого. И если вы думаете, что хуже зомби ничего не бывает, значит, вы еще не встречались с якудза.

Четверке отчаянных парней предстоит проложить себе путь по улицам, охваченного хаосом города, оценить масштабы катастрофы и стать последней надеждой сохранивших человеческий облик горожан. Проникнитесь атмосферой погибающего города. Узнайте всю правду, взглянув на события с четырех точек зрения, заручитесь поддержкой и учитесь работать в команде. Только так можно спасти Японию.
Такого Токио вы еще не видели
Играйте с зомби в настольный теннис или развлекайтесь отстрелом мертвяков на свидании с очаровательной хостесс. В Yakuza: Dead Souls всегда есть, чем заняться, — вас ждет множество побочных заданий, клубы, бары, караоке, опасные подземелья и многое другое.
Четверо смелых
Компанию знакомым героям — Кадзуме Кирю и Сюну Акияме — составят новички: Горо «Бешеный пес» Мадзима и Рюдзи года по прозвищу Дракон Кансаи.
Мертвее мертвого
Yakuza: Dead Souls делает шаг в сторону от привычной стези сериала и предлагает совершенно новую механику шутера от третьего лица, подкрепляя ее богатым выбором огнестрельного оружия и возможностей его улучшения. И, конечно, город, под завязку набитый кровожадными зомби.

Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue) Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue) Yakuza: Dead Souls (2012) [FULL][ENG][L] (True Blue)


[0 b] (cкачиваний: 903)
00