WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55) скачать торрент

Поле названия
WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55)
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 03.09.2012
Название: WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55)
просмотры: 6 948
Размер:19.3 Gb
WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55)

Год выпуска: 2011
Жанр: jRPG
Разработчик: Level 5
издательства в россии: Sony Computer Entertament
Код диска: BCES01085
Тип издания: лицензия
Регион: EUR
Язык интерфейса: multi5 английский
Язык озвучки: английский
Прошивка: 3.55 kmeaw
Запуск с :В раздаче фикс для 3.55 kmeaw

Описание:
В White Knight Chronicles 2 игроков ожидает встреча с двумя новыми персонажами – пятнадцатилетней девушкой Миу и генералом армии Фории, закованным с головы до пят в доспехи человеком по имени Скардин. Разумеется, все герои первой части проявят себя и в сиквеле. Леонард по-прежнему является протагонистом, тогда как Юли выступает как его верная спутница. Неизвестно, достанется ли какая-нибудь важная роль принцессе – теперь уже, конечно, королеве – или приключениям она предпочтет политическую деятельность. Во всяком случае, именно с такими намерениями она возвращалась в родной замок и такие обещания давала своим подданным. Не останутся без внимания и магические доспехи: герои встретят на своем пути много новых людей, некоторые из которых тоже смогут призывать на помощь громадных рыцарей.
Во второй части Level-5 очень сильно переработала боевую систему. Схватки стали быстрыми и молниеносными, у героев появилась возможность атаковать врагов «наскоком» или тратить дополнительную энергию на более мощный удар. Обновился список скиллов, которые теперь помогут со снайперской точностью определить класс подотчетного персонажа. Различий между боем в человеческом и «рыцарском» обличиях стало гораздо больше – у гигантских «рыцарей» появилось много новых ударов и атак. Еще разработчики мельком упомянули о том, что герой сможет защищаться щитом в любой момент боя.



Обратите внимание, в папке PS3_GAME\USRDIR\data\movie куча разных языков, что качать, а что - нет, решать вам.

WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55) WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55) WHITE KNIGHT CHRONICLES II [FULL] [ENG] (3.55)





[112,7 Kb] (cкачиваний: 698)
+51