Risen 2 : Dark Waters (2012) скачать торрент

Поле названия
Risen 2 : Dark Waters (2012)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 03.09.2012
Название: Risen 2 : Dark Waters (2012)
просмотры: 7 420
Размер:2,06 GB
Risen 2 : Dark Waters (2012)

Год выпуска: 2012
Жанр: Role-playing
Разработчик: Piranha Bytes
издательства в россии: Deep Silver
Код диска: BLUS-30800
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Полнота: Rip
Мультиплейер: нет
Описание:
Risen 2: Dark Waters строится вокруг пиратской тематики. Стало быть, готовьтесь к соленому бризу, попугаю на плече и костылю вместо ноги. Островок Фаранга из Risen оставлен в далеком прошлом – его заменит целая вереница новых островов, которые мы сможем легко посещать на корабле. Каждый клочок суши наделен своим уникальным климатом, рельефным узором да флорой и фауной, что должно подстегнуть интерес игроков к изучению всех островов. Впрочем, и во время морских путешествий будет на что посмотреть – скажем, на диковинных чудовищ, которые могут атаковать мирно плывущий корабль.
Игровая механика в целом копирует Risen. Перед нами вновь расстилается большой и более «реалистичный» открытый мир, по размерам превосходящий оригинальную игру, – мы вольны идти и изучать любой его уголок, когда нам заблагорассудится. Побочные квесты, которыми фонтанируют местные NPC, станут сложнее в плане структуры и будут предлагать больше развилок и возможностей для принятия решений, влияющих на выполнение задания. Система быстрых путешествий по миру будет, не волнуйтесь.
Продолжение популярнейшей RPG от разработчиков легендарной «Готики». 6 обширных островов, на которых пираты враждуют с Инквизицией. Около 80 часов геймплея в компании с самыми отъявленными головорезами Архипелага. Яркие диалоги, пронизанные грубым пиратским юмором. Богатая система крафта: от пугающих кукол Вуду до всех мыслимых сортов рома. Более 70 активных и пассивных навыков и умений.

Risen 2 : Dark Waters (2012) Risen 2 : Dark Waters (2012) Risen 2 : Dark Waters (2012)


[17,09 Kb] (cкачиваний: 946)
+51