Worms Collection [EUR/ENG] скачать торрент

Поле названия
Worms Collection [EUR/ENG]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 23.11.2012
Название: Worms Collection [EUR/ENG]
просмотры: 13 522
Размер:1,74 GB
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy
Разработчик: Mastertronic
издательства в россии: Team 17
Код диска: BLES01610
Регион: EUR
Тип издания: лицензия
Работоспособность проверена релизером: Да (CFW 4.30)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:

В сборник Worms. Collection вошли обновленные версии лучших игр культовой серии, которая за 17 лет существования завоевала огромную армию поклонников по всему миру. Встречайте! Все и сразу на одном диске – легендарные «червячковые» боевики Worms, Worms Ultimate Mayhem, а также Worms 2: Armageddon с пятью дополнениями – Battle, Retro, Time Attack, Forts и Puzzle!

Worms
Классическая двухмерная стратегия, с которой началась забавная войнушка обаятельных червячков, покоривших миллионы геймерских сердец, воссозданная в HD-качестве.

Worms 2 Armageddon
Перемирию не бывать, а значит, веселье продолжается! Червячки наращивают боевую мощь – арсенал пополнился ну просто апокалиптическими средствами уничтожения, а значит, сражения становятся еще более зрелищными и еще более безумными. Прибавьте к этому разом пять масштабных дополнений и получите такую войну, которую не захочется заканчивать никогда!

Worms Ultimate Mayhem
Все лучшее, что было в Worms 3D и Worms 4: Mayhem, – обновленная трехмерная графика, не утратившая при этом самобытности, и интересные особенности геймплея. А также еще больше одиночных миссий, еще больше головоломок, еще больше бравых червячков и возможностей для их индивидуализации!

Worms Collection [EUR/ENG]
Worms Collection [EUR/ENG]
Worms Collection [EUR/ENG]


[19,29 Kb] (cкачиваний: 3710) .torrent]
+51