MotorStorm RC + All DLC [EUR/RUS] скачать торрент

Поле названия
MotorStorm RC + All DLC [EUR/RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 23.11.2012
Название: MotorStorm RC + All DLC [EUR/RUS]
просмотры: 7 018
Размер:610 MB
Год выпуска: 2012
Жанр: Driving > Racing > Rally / Offroad
Разработчик: Evolution Studios
издательства в россии: SCEE
Код диска: NPEA00333
Регион: EUR
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена релизером: Да (REBUG 4.21.1)
Требуемая прошивка: CFW 4.21+
Язык интерфейса: Русский
Release by: propJOE & EXEtrimALL
Описание:
Эта отличная аркадная гонка стала совершенно неожиданным сюрпризом в и без того довольно качественной стартовой линейке PlayStation Vita. Мало того, что проект с лихвой окупает потраченные деньги, он еще и возрождает почти забытый поджанр «гонок микромашинок», а также дает представление о том, какое будущее ждет кросс-платформенные игры на консолях от Sony, ведь игра доступна для загрузки и на PlayStation 3.
Наконец, это просто второй шанс для студии Evolution, авторов Motorstorm: Apocalypse. Их творение было совершенно незаслуженно загублено ужасным стечением обстоятельств весной прошлого года. Решив все же не падать духом, разработчики смогли «ужать» серию до портативных размеров и преподнести в совершенно другой перспективе – а именно в виде гонок с фиксированной камерой.
Конечный результат выглядит и играется как реинкарнация Micro Machines, или Mashed, если у Вас несколько короткая память (если, наоборот, длиннее – то как классическая Super Off Road образца 1980 года). Сверху игрок наблюдает за гонкой крошечных машин, вписывается в повороты, прыгает на рампах, избегает различных препятствий и опасностей.




MotorStorm RC + All DLC [EUR/RUS]
MotorStorm RC + All DLC [EUR/RUS]
MotorStorm RC + All DLC [EUR/RUS]


[13,07 Kb] (cкачиваний: 896)
00