Far Cry 3 [EUR/ENG] скачать торрент

Поле названия
Far Cry 3 [EUR/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.11.2012
Название: Far Cry 3 [EUR/ENG]
просмотры: 10 539
Размер:6,4 GB
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
издательства в россии: Ubisoft
Код диска: NPEB01096
Тип издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Работоспособность: Rogero 4.30

Описание:
Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.
Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?

Особенности :
Вас ожидает:

* Открытый мир и захватывающий сюжет
* Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.

Загадочный остров

Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.

Играйте вместе с друзьями

Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.



Far Cry 3 [EUR/ENG]
Far Cry 3 [EUR/ENG]
Far Cry 3 [EUR/ENG]


[32,93 Kb] (cкачиваний: 1376)
+51