[PS3]WET (2009) [FULL][ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3]WET (2009) [FULL][ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.12.2012
Название: [PS3]WET (2009) [FULL][ENG]
просмотры: 7 843
Размер:5,47 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Artificial Mind And Movement
издательства в россии: Bethesda Softworks
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Мультиплейер: нет
Описание: Когда наемница Руби Мэлоун бралась за очередной заказ, она предвидела легкие деньги. Ну что может быть проще, чем задание отыскать непутевого сына богатенького папаши и вернуть отпрыска домой? Увы, Руби просчиталась. Заказчик оказался не тем, за кого себя выдавал, а вся операция обернулась смертельно опасной передрягой. Впрочем, очаровательной Руби к приключениям не привыкать. Риск ее лишь раззадоривает, но вот обмана и предательства она не прощает никому! В роли сногсшибательной красотки вам предстоит мечом и пистолетом восстановить справедливость.

В Wet гармонично сочетаются ураганные перестрелки, акробатические трюки и яростные схватки с применением холодного оружия. Руби одинаково умело управляется как с огнестрельными "игрушками", так и с мечом. А благодаря своей ловкости она может стрелять и рубить набегу, скатываясь по лестнице или скользя по полу. Приключения героини обильно сдобрены юмором, приправлены жестокими сценами, оформлены в стиле ретрокино и сопровождаются музыкой в духе мелодий 70-х годов прошлого столетия. Wet - одна из самых стильных игр года!

Особенности игры:
•Три в одном. В Wet органично слились три разных игровых элемента: пальба во все стороны, драки на мечах и эффектные акробатические трюки.
•От сценариста "24". Над сюжетом игры работал Даппи Демитриус - сценарист телесериала "24 часа". Интрига и неожиданные повороты в развитии событий гарантированы!
•Знаковый персонаж. У Руби Мэлоун есть все шансы занять достойное место в пантеоне самых ярких виртуальных персонажей. Внешняя привлекательность и тонкое чувство стиля сочетаются в ней с хладнокровием и жестокостью профессионального убийцы.
•Боевик высокой концентрации. Игра до предела насыщена действием. Вам предстоит буквально прорубать себе путь к истине, демонстрируя невероятные приемы и фантастическую ловкость.
•Как в кино! Wet оформлена в духе фильмов 70-х годов прошлого столетия. Колоритные персонажи, путешествие по трем континентам, музыка в духе того времени - все это ждет вас в игре.

[PS3]WET (2009) [FULL][ENG]
[PS3]WET (2009) [FULL][ENG]
[PS3]WET (2009) [FULL][ENG]


[752,43 Kb] (cкачиваний: 1961) .torrent]
+102