торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » [PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L]

[PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.12.2012
Название: [PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L]
просмотры: 9 545
Размер:4,64 GB
Год выпуска: 2008
Жанр: Shooter
Разработчик: Gearbox Software
издательства в россии: Ubi Soft
Код диска: BLUS30165
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Полнота: FULL
Мультиплейер: более
Описание:
Операция «Огород»

Серия Brothers in Arms занимает почетное место среди проектов, посвященных Второй мировой войне. Каждый ее эпизод насыщен динамичными сражениями и драматичными событиями, в которых великолепно раскрываются характеры персонажей. Hell’s Highway — дебютная игра серии на консолях следующего поколения, умело использующая все преимущества новейших технологий. Баталии по ту сторону экрана превратят вашу гостиную в настоящее поле боя!

Знакомые герои продолжают победное шествие по фронтам Второй мировой. На этот раз Мэтт Бэйкер, Джо Хартсток и другие солдаты 101-й воздушно-десантной дивизии принимают участие в легендарной операции «Огород» (Market Garden). Действие происходит в сентябре 1944 года на территории Голландии, где бойцы должны защитить три стратегически важных моста. Марш-бросок по нидерландским шоссе становится настоящей дорогой в ад…
Боевые действия следующего поколения. Знаменитые тактически-продуманные сражения, ставшие визитной карточкой серии, перешли на новый уровень. Мощь современных графических технологий разительно преобразила окружающий мир.
Новые приключения старых героев. Мэтт Бэйкер, Джо Хартсток и вся 101-я воздушно-десантная дивизия отправляются в Голландию, чтобы внести свою лепту в великую победу.
Солдатская жизнь какова она есть. Получайте задания из штаба и заступайте в патруль. Обнаружив врага, немедленно готовьте засаду. Впервые в истории серии вы должны не просто одолеть противника, но первым заметить его приближение.
Колоритные герои. Каждый персонаж проработан до мельчайших деталей и представляет собой полноценную личность с уникальной биографией и взглядами на жизнь. Солдаты общаются друг с другом, вытаскивают из-под огня раненых и помогают гражданским. Вы станете частью дружной команды!
Командуйте отрядами! В вашем распоряжении есть пулеметный взвод, готовый подавить вражеское сопротивление шквальным огнем, а также группа бойцов, вооруженных базуками. Они умело и быстро расправятся с тяжелой техникой. Кроме того, не стоит забывать о подразделении с мортирами, которое как следует «проутюжит» местность с большой дистанции.
Выбирайте тактику! Вы сами решаете, броситься в атаку «напролом» или хитроумно обойти врага со спины.
Безопасных мест не существует. Благодаря использованию реальных законов физики, окружающий мир реагирует на взрывы и удары пуль должным образом. Хлипкие препятствия разваливаются на куски, а капитальные конструкции получают существенные повреждения. Выбирайте укрытие с умом!
Ураган страстей в коллективном режиме. В одной баталии участвует несколько десятков бойцов, при этом сумасшедшая динамика действий сочетается с продуманными тактическими маневрами.

Проверено на 3.55 Waninkoko v0.2 через multiMAN ver 1.15.00. Запуск только с диском

[PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L]
[PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L]
[PS3]Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) [FULL][ENG][L]


[118,2 Kb] (cкачиваний: 1289)
00