[PS3]Afro Samurai [EUR/RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Afro Samurai [EUR/RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.12.2012
Название: [PS3]Afro Samurai [EUR/RUS]
просмотры: 9 953
Размер:3,54 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Namco Bandai
издательства в россии: Namco Bandai
Код диска: BLES-00516
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Полнота: FULL
Мультиплейер: нет
Работоспособность проверена релизером: Да
Прошивка\Менеджер\HDD: Rebug 3.55.2 \ multiMAN 4.00.01 \ внешний HDD
Доп.информация: Запуск через SELECT+X
Описание:

Afro Samurai создана на основе одноименного мультфильма, гармонично сочетающего элементы традиционной японской культуры и музыку в стиле хип-хоп. Колоритные персонажи и своеобразная анимация обеспечили Afro Samurai известность не только в Японии, но и далеко за ее пределами. В подготовке его английской версии, а теперь и игры по мотивам приняли участие настоящие звезды, в том числе сам Сэмюэл Л. Джексон.
Он озвучил главного героя — самурая по имени Афро, которого назвали так за его внушительную кучерявую шевелюру. В жестоком мире, где родился и вырос Афро, постоянно идет борьба за право называться воином номер один. Бросать вызов «первому» имеет право лишь «второй», а вот его может прикончить любой. Убийца «второго» занимает его место и, таким образом, обретает право драться с «первым», чей титул дает богоподобное могущество.

Отец Афро как раз и был «первым», пока очередной кандидат не отрубил ему голову прямо на глазах у маленького сына. Мальчик поклялся отомстить, он вырос, в совершенстве овладел боевым искусством и сам стал «вторым», превратившись тем самым в ходячую мишень для остальных претендентов. Однако самого Афро интересует только «первый» — циничный убийца его отца. Вас ждет нелегкий путь, полный опасностей и кровавых сражений, но наградой за риск и лишения станет сладкая месть!

[PS3]Afro Samurai [EUR/RUS]
[PS3]Afro Samurai [EUR/RUS]
[PS3]Afro Samurai [EUR/RUS]


[50,96 Kb] (cкачиваний: 1876)
+51