[PS3]Genji: Days of the Blade (2006) [FULL][ENG][L] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Genji: Days of the Blade (2006) [FULL][ENG][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.12.2012
Название: [PS3]Genji: Days of the Blade (2006) [FULL][ENG][L]
просмотры: 10 009
Размер:12,69 GB
Год выпуска: 2006
Жанр: action
Разработчик: Game Republic
издательства в россии: SCEE
Код диска: BCES - 00002
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Описание: Классическое японское литературное произведение XI века, «Сказание о Гендзи», - источник бесконечного вдохновения разработчиков игр для различных развлекательных систем. Genji: Days of the Blade - первая, но однозначно, не последняя игра серии, увидевшая свет на PlayStation 3 и рассказывающая о жизни и приключениях самураев и о борьбе могущественных кланов Гендзи (Genji) и Хейши (Heishi) во времена феодальной Японии.
* Действие игры разворачивается спустя 3 года после событий, произошедших в жизни самурая Генкуро Йоситсуне (Genkuro Yoshitsune) и описанных в игре Genji для PlayStation 2. Повествование ведется в традиционном стиле - путешествия по древней Японии будут наполнены множеством битв на мечах с использованием традиционных японских боевых искусств.
* Genji: Days of the Blade примерно в 2 раза длиннее оригинальной Genji. Чтобы выполнить все задания, даже опытному игроку понадобится не менее 15 часов безостановочной игры. Генкуро Йоситсуне и его друзьям предстоит сразиться с сотнями противников, сошедших со страниц эпических японских сказаний.
* Во время битв вы сможете быстро переключаться между четырьмя героями - использовать их уникальные стили ведения боя или же проводить комбинированные атаки, расправляясь с противниками быстро и беспощадно. Игрокам предстоит научиться не только атаковать, но и грамотно обороняться - только так они смогут достигнуть великой цели и стать частью истории Японии.
* Главным консультантом по постановке сражений в игре выступил знаменитый Мицухико Сейке (Mitsuhiko Seike), который считается одним из самых профессиональных и титулованных мастеров меча в Японии. Все его движения и сложнейшие атакующие комбинации были точно и достоверно перенесены в игру с помощью технологии Motion Capture.
* Для отображения фантастических визуальных эффектов Genji: Days of the Blade использует всю мощь PlayStation 3. Вас ждет высокодетализированное и полностью интерактивное игровое окружение, битвы на суше и воде и даже скачки на лошадях. Визуальный ряд дополняется сложнейшими аудио-эффектами в объемном многоканальном формате Dolby Digital 7.1.

[PS3]Genji: Days of the Blade (2006) [FULL][ENG][L]
[PS3]Genji: Days of the Blade (2006) [FULL][ENG][L]
[PS3]Genji: Days of the Blade (2006) [FULL][ENG][L]


[70,21 Kb] (cкачиваний: 1095)
+11