[PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 07.12.2012
Название: [PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L]
просмотры: 6 230
Размер:6,99 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: DFP
издательства в россии: EA
Код диска: BLES-00562
Тип издания: лицензия
Полнота: FULL
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:
Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…

В результате несчастного случая Эдди поранился, и его кровь капнула на пряжку ремня, которую когда ему подарил отец. Пряжка оказалась не совсем обычной, и в результате герой переместился в иной мир, совершенно дикий и очень знакомый одновременно. Ведь весь он был будто бы скроен из обложек альбомов с музыкой в стиле хэви-метал! Однако вселенная, в которой очутился Эдди, оказалась несчастной. Злой Император с армией демонов поработил в ней почти всех людей, а вялое сопротивление никак не могло объединить силы для ответного удара. Ему просто не хватало достойного лидера, как раз такого, как Эдди!

Brutal Legend - это нестандартный, совершенно безумный проект от знаменитого разработчика игр Тима Шафера. Его новое творение, буквально пропитанное духом тяжелого металла, посвящено всем поклонникам этой музыки и неординарных, экстравагантных игр. Штучная работа!

[PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L]
[PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L]
[PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L]


[40,04 Kb] (cкачиваний: 524)
00