[PS3]Hitman: Collection [PAL][ENG][Repack][2xDVD5] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Hitman: Collection [PAL][ENG][Repack][2xDVD5]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 25.03.2013
Название: [PS3]Hitman: Collection [PAL][ENG][Repack][2xDVD5]
просмотры: 11 904
Размер:6.64 GB
Информация:
Год выпуска: 2013г.
Жанр: Action
Разработчик: IO Interactive
издательства в россии: Square Enix
Код диска: NPEB-00867, NPUB-30779, NPUB30780, NPUB30781
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Прошивка : CFW 4.21 / CFW 4.30
Тип носителя : Внутренний HDD
Описание:

Хитмэн - клон, результат селекции, выращенный в ходе эксперимента по созданию идеальной армии доктором Отто Вольфган Орт-Майером.
Хладнокровен. Обладает острым умом и творческим мышлением. Хитер, быстр, техничен, стоек к ранениям. Подозрителен и осторожен.
Постоянный вид деятельности - заказные убийства. Состоит в штате Агентства ICA. Позывной: «47».
Любимое оружие - пара полуавтоматических пистолетов «Сильверболлер» и струна от рояля «Стэйнвейн».
Hitman 2: Silent Assassin
Хитмэн решает уйти из Агентства и обосновывается в церкви Гонтранно, где помогает отцу Витторио. Священник становится лучшим и единственным другом 47-го. Однако прошлое дает о себе знать - Витторио похищают. Хитмэн обращается за помощью в ICA, и взамен соглашается выполнить некоторые задания. Колеся по свету, выполняя заказы Агентства и попутно ища следы Витторио и его похитителей, 47-й все ближе подбирается к врагу. Наконец встретившись лицом к лицу с главным виновником всех бед, террористом Заворотко, Хитмэн убивает его, но отца Витторио ему так и не удается спасти. Вместе с падре в 47-ом умирают прежние идеи о мирной жизни, и он принимает единственное верное решение - вернуться на свой истинный путь и продолжить работу в Агентстве.

Hitman: Contracts
Два выстрела, и в комнату отеля вваливается истекающий кровью Хитмэн. Спецслужбам удалось его выследить и серьезно ранить, и теперь единственная надежда на спасение - врач, высланный Агентством для помощи 47-му. А пока жизнь киллера висит на волоске, перед его глазами пролетает вся его жизнь, заполненная до отказа кровью и страданиями его жертв. Воспоминания лишь усиливают боль, но эта боль и помогает Хитмэну выжить. Выжить, чтобы мстить и карать...

Hitman: Blood Money
За Хитмэном начинается серьезная охота. Организация «Франчайз» (конкурент Агентства), возглавляемая Александром Кейном, хочет заполучить костный мозг 47-го чтобы создать армию клонов, а для этого Хитмэна необходимо убить. Но поймать лучшего в мире киллера оказывается не так то просто. В ходе кровопролитной войны агентств, ICA оказывается почти полностью разгромлено, а сам Хитмэн намеренно попадает в руки Кейна, находясь под действием «сыворотки смерти», чтобы в решающий момент прийти в себя и устроить кровавую расправу в самом логове врага. Уничтожив «Франчайз», 47-й снова становится лишь тенью, бесшумно ступающей позади своих жертв...

Hitman Sniper Challenge
Отдельная мини-игра демонстрирующая возможность нового движка студии IO Interactive - Gcier 2. Вас ждет отдельное, уникальное задание по устранению босса крупной корпорации. Ричард Стронг-младший, директор Stallion Armaments, прибыл на вечеринку, которая окажется для него последней. Докажите, что вам нет равных в умении прятать тела поверженных охранников. Устраните умелых телохранителей, чтобы добраться до основной цели, и отыщите наиболее эффективный способ выполнить контракт! Особенностью Sniper Challenge является то, что все улучшения, бонусы и достижения будут перенесены в Hitman: Absolution.
В состав коллекции входят следующие игры :
Hitman 2: Silent Assassin

Hitman: Contracts

Hitman: Blood Money

Hitman Sniper Challenge
Особенности Repack версии:
• Ничего не перекодировано
• Вырезаны все языки кроме Английского
• Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
• Установка разбита на 2 DVD5
• RePacked by Afd



[PS3]Hitman: Collection [PAL][ENG][Repack][2xDVD5]
[PS3]Hitman: Collection [PAL][ENG][Repack][2xDVD5]
[PS3]Hitman: Collection [PAL][ENG][Repack][2xDVD5]


[17,76 Kb] (cкачиваний: 1637)
00