торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » [PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG]

[PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG]
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 13.04.2013
Название: [PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG]
просмотры: 22 220
Размер:14,27 Gb
Дата выхода: 10 июня 2011 г.
Жанр: action (adventure), open world / freeplay
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в РФ: Sony Computer Entertainment Europe
Локализатор в РФ: Sony Computer Entertainment Europe
Дистрибьютор в РФ: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES-01143
Язык интерфейса: Русский, Английский x2, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Latino, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский x2, Турецкий, Французский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Latino, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский x2, Турецкий, Французский, Японский
Работоспособность проверена релизером: 4.30 Rogero v#2.05
Наличие диска в приводе: Не требуется
Работает с внешнего HDD: Да

Описание:
Продолжение популярного фантастического экшена, удостоившегося высоких оценок как зарубежной, так и российской игровой прессы.

Обвиненный в гибели Эмпайр-Сити и преследуемый призраками прошлого, супергерой поневоле Коул МакГрат отправляется в город Нью-Маре, чтобы разгадать тайну своих невероятных способностей. Только используя всю их супермощь, он сможет дать отпор ужасающему противнику, нареченному Зверем. Безжалостное и несокрушимое нечто неумолимо движется вперед и уничтожает всё на своем пути, а значит — человечеству грозит гибель. Как же поступит Коул на этот раз — спасет мир или позволит ему кануть в Лету? Особенности игры:
• Продвигаясь по сюжету, раскройте весь потенциал сверхъестественных способностей Коула и испытайте, каково быть супергероем.
• Система управления электричеством из оригинальной игры перекочевала во вторую часть. Система ближнего боя значительно бестгеймер нет улучшена — теперь герой может выполнять очень эффектные комбо, а также крушить врагов «разрядником», направив в это напоминающее металлическую дубинку оружие мощнейший электрозаряд. Кроме того, Коул получил новые супер способности: одним взмахом рук он вызывает ионный вихрь, а с помощью кинетического импульса может поднимать в воздух различные предметы.
• Белое или черное? Однажды Коулу уже пришлось выбирать — стать величайшим героем или же злодеем. Однако на этот раз решения придется принимать постоянно, и все они будут влиять как на развитие событий, так и на игровой процесс.
• Исследуйте открытый интерактивный город, находящийся в постоянном движении. Нью-Маре многолик. Здесь есть яркий, сияющий неоновыми огнями квартал развлечений; есть грязный и опасный район, где кишат бродяги, наркоманы и бандиты; есть запущенные таинственные плантации и огромное мрачное кладбище. Любые здания и объекты можно разрушать.
• Благодаря усовершенствованной технологии motion capture и улучшенной анимации движения героя стали более плавными и естественными, он легко бестгеймер перемещается по городу, используя сверх способности и навыки паркура.

[PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG]
[PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG]
[PS3]inFamous 2 | Дурная репутация 2 [EUR/Multi/RUS/ENG]


[90,26 Kb] (cкачиваний: 6760)
+124