[PS3]Assassins.Creed.III.Special.Edition + Fix 3.55[EUR] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Assassins.Creed.III.Special.Edition + Fix 3.55[EUR]
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 29.05.2013
Название: [PS3]Assassins.Creed.III.Special.Edition + Fix 3.55[EUR]
просмотры: 11 597
Размер:8,27 GB
Перед вами расширенная верссия игры Assassins Creed III
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
издательства в россии: Ubisoft Entertainment

Код диска: BLES01669
Тип издания: лицензия
Регион: Сша
Язык интерфейса: анг

Язык озвучки: анг
Тип перевода: нет

Запуск :на 3.55 и 4.40
Протестировано с Rogero 4.40 v1.03
в дополнение к полной игры, одиночной миссии "Опасная Тайна", которая изображает морского боя пистолет эксклюзив "Пират с кремневым замком" и новых цветов для военного корабля.


Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.

Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.
Коннор
Игроку предстоит стать Коннором — сыном англичанина и женщины из индейского племени могавков. Угроза кровавой войны становится все реальнее, а клану Коннора угрожает могущественная фракция, стремящаяся задушить Американскую революцию в зародыше и захватить власть в тринадцати колониях.

Увидев, что его родная деревня стерта с лица земли, потрясенный герой вынужден присоединиться к борцам за свободу и посвятить этой борьбе свою жизнь.

Инстинкт хищника, развившийся после многих лет охоты в суровой глуши, позволит герою выслеживать и убивать свою жертву абсолютно бесшумно. В открытом бою игроку будет доступен потрясающий арсенал нового оружия: томагавки, дротики на веревке, пистолеты и многое другое. До рождения термина «секретные операции» еще очень далеко, но по сути вы станете первым, кто начнет применять эту тактику.
Место и время действия

Американская революция, о которой вы читали в учебниках истории, — это одно. Но революция, в которой вам предстоит сражаться, разворачивается в мире куда более жестоком, реальном и живом, чем любая книга.

Преследуйте своих врагов в огромном динамическом мире, где неизменно только одно: он постоянно меняется. Оказавшись на полях легендарных сражений под Лексингтоном и Конкордом, на шумных улицах Бостона и Нью-Йорка, в бестгеймер нет пощадной заснеженной глуши вы будете сражаться в поразительно реалистической среде. Выслеживая свою жертву по кровавому следу на свежевыпавшем снегу или пользуясь воющим ветром и густым туманов, чтобы уйти от погони, вы будете уверены в одном: так воевать вам еще не приходилось!

Особенности игры

• Уничтожайте своих врагов расширенным арсеналом орудий убийства: луки,

пистолеты, томагавки и, конечно, «фирменный» клинок Ордена ассасинов. •
Исследуйте густо населенные города и опасные просторы дикого фронтира,
где, тем не менее, кипит жизнь.
• Совершенно новый игровой движок воссоздает всю красоту и жестокость
глобального конфликта — эпической борьбы целой нации за независимость.

Дополнительная информация
Этот
проект разрабатывался больше двух лет практически с нуля; в результате
игра Assassin’s Creed III возносит прославленную серию Assassin's Creed
на невероятные новые высоты.


[PS3]Assassins.Creed.III.Special.Edition + Fix 3.55[EUR]
[PS3]Assassins.Creed.III.Special.Edition + Fix 3.55[EUR]
[PS3]Assassins.Creed.III.Special.Edition + Fix 3.55[EUR]


[87,72 Kb] (cкачиваний: 2154)
+32