[PS3]Bioshock: Infinite [USA/RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Bioshock: Infinite [USA/RUS]
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 04.08.2013
Название: [PS3]Bioshock: Infinite [USA/RUS]
просмотры: 13 213
Размер:7,82 GB
Год выпуска: 2013
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Irrational Games
издательства в россии: 2K Games
Регион: USA
Код диска: BLUS30629
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода/Язык озвучки: Текст

Описание:
1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…
В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера ДеВитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, - ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение - лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

DLC
В раздачу включено DLC Clash in the Cloud
Данное первое дополнение сосредоточено на боевой составляющей BioShock Infinite. Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Вас ждет 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософоны, кинетоскопы и т. д. в Колумбийском археологическом обществе.
Закрыть

Установка
1. Скопировать игру на внешний\внутренний HDD
2. Установить DLC+Patch+RUS.pkg
Для подгрузки русского языка в интерфейс, нужно совершить нехитрую манипуляцию, а именно зайти в DLC (пункт "Загружаемый контент"), и выйти из него. Тогда в игре весь текст за исключением некоторых надписей действий будет на русском языке. Кому не важен интерфейс могут этого не делать, сабы и текст домофонов (или как их там?) будет на русском в любом случае.

[PS3]Bioshock: Infinite [USA/RUS]
[PS3]Bioshock: Infinite [USA/RUS]
[PS3]Bioshock: Infinite [USA/RUS]


[20,47 Kb] (cкачиваний: 3204)
00