[PS3]Lost Planet 3 [USA/RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Lost Planet 3 [USA/RUS]
Качество
Комментариев: 10
обновление файла: 23.08.2013
Название: [PS3]Lost Planet 3 [USA/RUS]
просмотры: 11 635
Размер:15,43 GB
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Spark Unlimited
издательства в россии: Capcom
Регион: USA
Код диска: BLUS31020
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Прошивка:


Описание:
Продолжение фантастического экшена Lost Planet раскрывает новые ужасающие подробности о пресловутой планете Э.Д.Н. III и истории ее колонизации людьми. Экстрим, опасности и острые ощущения? В три раза больше, чем раньше!
Главный герой Lost Planet 3 — пилот Джим, покинувший Землю, чтобы выполнить весьма непростой и рискованный, но очень выгодный контракт с корпорацией «Нео-Венус Конструкции» (НЕВЕК), занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Прибыв на Э.Д.Н. III, Джим присоединяется к пионерам на базе Coronis и приступает к изучению неисследованных территорий и добыче образцов термальной энергии — ценнейшего ресурса, необходимого для выживания в экстремальных условиях суровой планеты.
Запасы термальной энергии, принадлежащие НЕВЕКу, подходят к концу, так что судьба миссии колонистов на базе Коронис зависит от естественных источников, которые им удастся обнаружить и освоить. Прекрасно понимая, что это великолепная возможность сорвать солидный куш да еще и обеспечить себе скорейшее возвращение домой к семье, Джим, решается бросить вызов негостеприимной планете и ее исконным обитателям — агрессивным и кровожадным акридам.

[PS3]Lost Planet 3 [USA/RUS]
[PS3]Lost Planet 3 [USA/RUS]
[PS3]Lost Planet 3 [USA/RUS]


[0 b] (cкачиваний: 2287)








+51