[PS3]Final Fantasy X X-2 HD Remaster [JPN/JAP] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Final Fantasy X X-2 HD Remaster [JPN/JAP]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 26.12.2013
Название: [PS3]Final Fantasy X X-2 HD Remaster [JPN/JAP]
просмотры: 7 931
Размер:22,73 GB
Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Square Enix
издательства в россии: Square Enix
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLJM61093
Язык интерфейса: японский
Тип перевода: нет
Работоспособность проверена релизером: Нет
Описание:
Cборник Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на PS3 собрал самые новые версии двух эпизодов культовой серии Final Fantasy, которая в эпоху PS2 был жанровым образцом, как относительно геймплея, так и относительно графической части.
Final Fantasy X
Время золотого века наступило тогда, когда просвещенной цивилизации, населявшей Спиру, удалось открыть устройство Machina. Но всё это далекое прошлое. Примерно тысячу лет назад в мире поселилась беда, которая носила название Грех. И понеслись несчастья, разрушения, как говорили пророки из-за чрезмерной веры в Machina. Все это продолжалось, пока молодой и перспективный спортсмен Тидус не попал на Спиру. Около тысячи лет назад Грех разрушил его родной город. Про то, как он попал на Спиру, спортсмен не догадывается, однако верит – для того чтобы вернуться, нужно победить Грех. Помогать ему будет волшебница по имени Юна.
Final Fantasy X-2
После того, как была одержана победа над Грехом, прошло уже два года. На родину с победой возвратилась Юна. Там её и нашел Рикку и передал сферу с надписью. Кто это был? Он или кто-то, очень схожий с ним? На этот вопрос Юна не знает ответа, но у неё есть огромное желание увидеть его снова. И ей все равно, какой будет правда.

[PS3]Final Fantasy X X-2 HD Remaster [JPN/JAP]
[PS3]Final Fantasy X X-2 HD Remaster [JPN/JAP]
[PS3]Final Fantasy X X-2 HD Remaster [JPN/JAP]


[281,25 Kb] (cкачиваний: 661)
00