[PS3]The Amazing Spider-Man [EUR/RUS] [3K3Y] скачать торрент

Поле названия
[PS3]The Amazing Spider-Man [EUR/RUS] [3K3Y]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.01.2014
Название: [PS3]The Amazing Spider-Man [EUR/RUS] [3K3Y]
просмотры: 25 926
Размер:7,16 GB
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox
издательства в россии: Activision Publishing
Регион: EUR
Код диска: BLES01618
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текcт + Звук
Прошивка: 3K3Y
Работоспособность проверена релизером: да
Запуск с диска: 3K3Y + Внешний HDD
Способ создания образа: Rebuilt + without IRD [в PSN НЕБЕЗОПАСНО!!!]
Автора релиза: wuwe4ka и R.G. PS-Club

Описание:
Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.

Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма, который выйдет на экраны этим летом. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!

RIP from original BD или Rebuilt + original IRD [безопасность в PSN!!!] означает что в образе присутствует все 100% оригинальные файлы лицензионного диска, а также все security-сектора и его структура. Образ создан на основе IRD-файла, предоставленного официальным сайтом 3K3Y.

Rebuilt + without IRD [в PSN НЕБЕЗОПАСНО!!!] означает что в образе часть файлов может отличаться от тех,что находятся на оригинальном диске. Отсутствие IRD при сборке означает что в образе отсутствуют security-сектора и структура лицензионного диска. С данным образом выходить в PSN нежелательно.

[PS3]The Amazing Spider-Man [EUR/RUS] [3K3Y]
[PS3]The Amazing Spider-Man [EUR/RUS] [3K3Y]
[PS3]The Amazing Spider-Man [EUR/RUS] [3K3Y]


[36,72 Kb] (cкачиваний: 8020)
+113