[PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 13.09.2014
Название: [PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]
просмотры: 8 714
Размер:4,38 GB
Жанр: jRPG
Разработчик: Compile Heart
Издатель: NIS America
Регион: USA
Тип издания: Лицензия
Требуемая прошивка: 4.60
Работоспособность проверена релизером: Нет
Код диска: BLUS31423
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Нет
Описание: Fairy Fencer F — это пошаговая ролевая игра, которая использует доработанный боевой движок из Hyperdimension Neptunia Victory, а также предложит игрокам новую персонализационную «фишку» — «Эффект формирования», который позволит персонализировать не только героев, но и целые подземелья, изменяя их особенности и эффекты. Например, сделать так, чтобы враги давали больше опыта, или были в общем сильнее.

• Проработанная боевая система — лицезрите эволюцию боевого движка Hyperdimension Neptunia! Перемещайте своих персонажей в полностью трёхмерном окружении, связывая комбинации в захватывающем пошаговом сражении. Находите слабые места врагов, чтобы активировать «Лавинную атаку», и смотрите, как ваши герои группой просто уничтожают противника. Отправляйте своих врагов в воздух при помощи специальных ударов, а затем спускайте на землю, атакуя в воздухе. Ежели бой кажется вам слишком напряжённым, трансформируйтесь в форму «Фурии», чтобы доставить врагам настоящую боль.
• Невиданный уровень персонализации — при помощи Фурий, которых вы будете находить на протяжении игры, вы сможете наделять героев новыми могущественными способностями, или же персонализировать с их помощью целые подземелья! Хотите наносить больше повреждений своими ударами? В игре для этого есть «Эффект формирования»! Хотите получать больше опыта после боя? Для этого тоже есть «Эффект формирования»! Но… что если вы мазохист, желающий, чтобы и ваши персонажи, и монстры наносили двойной урон? О, поверьте, для этого есть «Эффект формирования»!
• Творческое трио! — наслаждайтесь музыкальным сопровождением, созданным Нобуо Уэмацу, композитором многих игр серии Final Fantasy. Дизайном же персонажей игры занимались Цунако (Hyperdimension Neptunia) и Ёситака Амано (FInal Fantasy I-VI), благодаря чему появился яркий контраст между смертоносными и милыми обликами героев.

Доп. информация
Исходник: Fairy.Fencer.F.PS3-PROTOCOL
Обложка для multiMAN: Необходимо изменить название на BLUS31423.JPG и скопировать в папку /dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR/covers/


[PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]
[PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]
[PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]



[23,56 Kb] (cкачиваний: 681)
+51