[PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+] скачать торрент

Поле названия
[PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 25.09.2014
Название: [PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+]
просмотры: 20 710
Размер:7,03 GB
Жанр: Sports
Разработчик: EA Canada
издательства в россии: Electronic Arts
Код диска: BLES02048
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Полнота: RIP
Запуск: 4.53+
FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки - в новом сезоне FIFA продумано и проработано все до мелочей. Футбол - игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему.
ОСОБЕННОСТИ RIP
ВЫРЕЗАНЫ ВСЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ, КРОМЕ РУССКОЙ И АНГЛИЙСКОЙ.
Закрыть
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
* Следите за игрой в сопровождении комментариев всемирно известных обозревателей - с системой Dynamic Match Presentation вы не упустите ни одного интересного момента матча.
* Благодаря системе Emotional Intelligence все 22 игрока на поле могут демонстрировать эмоции и отвечать соперникам и товарищам по команде в зависимости от событий, происходящих на поле - впервые в истории серии FIFA.
* Функция Visuals позволила максимально подробно и живо воспроизвести обстановку на поле - вы увидите, как по ходу матча приминается и истаптывается трава, а форма футболистов пачкается и мнется.
* Благодаря системе Authentic Player Visuals все виртуальные спортсмены в точности копируют своих реальных прототипов.
* Система управления Player Control дает возможность четко и уверенно управлять футболистами, делает их движения более точными, поэтому борьба за мяч стала куда более зрелищной и захватывающей, чем прежде.


[PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+]
[PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+]
[PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+]
[PS3]FIFA 15 [RIP] [RUSSOUND] [4.53+]


[23,82 Kb] (cкачиваний: 6780)
+276