Resident Evil Remastered (2014) [FULL][JAP][ENG][P] скачать торрент

Поле названия
Resident Evil Remastered (2014) [FULL][JAP][ENG][P]
Качество
Комментариев: 8
обновление файла: 28.11.2014
Название: Resident Evil Remastered (2014) [FULL][JAP][ENG][P]
просмотры: 17 881
Размер:8,67 GB
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
издательства в россии: Capcom
Код диска: BLJM61211
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: 4.55
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский/японский
Мультиплейер: нет

Описание: Римейк классического Resident Evil с платформы GameCube !
Сюжет повторяет события Resident Evil 1. Если кратко, то подразделение Alpha было отправлено на поиски пропавшего подразделения Bravo, с которым ранее была утеряна связь. После обнаружения разбившегося вертолёта группы Браво, на прибывшую команду напала стая церберов (Cerberus). Спасаясь от собак бегством, уцелевшие члены подразделения нашли убежище в одиноком особняке. Они думали, что будут в безопасности, но их кошмар только начинался.
Ну что можно сказать про графику? Это без пяти минут шедевр, тот Resident Evil каким его видел создатель в далёком 1996 году - новые технологии позволили сделать особняк больше, мрачнее, красивее. Даже всем знакомые враги стали выглядеть по-другому, это просто не передать словами. Сами герои теперь практически как живые, на них даже видно складки одежды! В общем, для поклонника серии здесь всё идеально. Эту игру нужно видеть!
Спустя шесть лет после выхода оригинального Resident Evil мы получили его переиздание. От оригинальных локаций осталось менее 35%, и, как следствие, появилось много новых. В Ремейке есть только один большой минус: по сей день игра остаётся эксклюзивом для платформ от Nintendo, которые в нашей стране особой популярностью не пользуются. Но, думаю, для настоящего поклонника преград не существует. (Дополнение от 2014 года. Преград больше нет, игра выходит на консоли и ПК.)

Resident Evil Remastered (2014) [FULL][JAP][ENG][P]
Resident Evil Remastered (2014) [FULL][JAP][ENG][P]
Resident Evil Remastered (2014) [FULL][JAP][ENG][P]


[544,83 Kb] (cкачиваний: 2301)
+205