[PS3]Life Is Strange [Episode 1][EUR/RUS] (Tolma4 Team) скачать торрент

Поле названия
[PS3]Life Is Strange [Episode 1][EUR/RUS] (Tolma4 Team)
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 12.02.2015
Название: [PS3]Life Is Strange [Episode 1][EUR/RUS] (Tolma4 Team)
просмотры: 19 356
Размер:1,01 GB
Жанр: Adventure
Разработчик: DONTNOD Entertainment
издательства в россии: Square Enix
Код диска: NPEB02197
Работоспособность проверена: да (Habib 4.66 + multiman)
Тип издания: PSN
Прошивка: CFW 4.60+
Язые интерфейса: Русский
Тип перевода: текст (Tolma4 Team)
Описание:
Life is Strange – эпизодическое приключение, события которого развиваются в вымышленном городе Аркадия Бэй, что в Орегоне.
История о дружбе, которая могла быстро закончиться если бы не внезапно открытый талант Мэкс. Она нашла в себе дар - возможность перематывать время. Но еще неясно, как это точно работает и к чему может привести.
Все начнется со спасения подружки главной героини - Хлои, получившей пулю в живот, но она об этом вряд ли узнает.
Будучи свидетелем ее смерти, вы пытаетесь препятствовать происходящему, что приводит к перемотке времени назад. Теперь вы вправе изменять ход событий, влиять на прошлое, будущее, настоящее и предотвращением смерти старого друга это не закончится. Вскоре пара раскроет шокирующую правду о пропаже их однокурсницы. Тем временем Мэкс обязана осознать полученные возможности, свою власть над временем и научиться ее применять без вреда для других.
Группа переводчиков Tolma4 Team:
Episode 1:
Руководители перевода: Буслик, Sarf
Техническая часть: 0wn3df1x, de_MAX, pashok6798
Шрифты: de_MAX, ltybcs
Переводчики: Буслик, Верная, 0wn3df1x, ArtemArt, CrutoySam, DarthV, ltybcs, Makarov17, Nameless__One, Sarf, webdriver, YeOlde_Monk, Zhan
Редактирование: Буслик, 0wn3df1x, CrutoySam, ltybcs, Sarf
Тестирование: Буслик, Верная, 0wn3df1x, ArtemArt, CrutoySam, Haoose, LeftGamer, ltybcs, Makarov17, Sarf, webdriver, YeOlde_Monk, Zhan

Эпизод 1: Хризалида
Первый эпизод является неким вступлением в мир Life is Strange. Игрокам предстоит наблюдать воссоединение Макс и Хлои, а также принять важные решения, влияющие на дальнейшую судьбу девушек.
В первой главе можно будет наблюдать лишь небольшие последствия принятых выборов, но стоит помнить, что в дальнейшем будет работать «эффект бабочки», что значит серьезные отголоски самых, казалось бы, незначительных поступков в будущем. Также способность главной героини к перемотке времени поможет изменить некоторые действия, но только самые недавние – с последствиями в будущем придется смириться.

[PS3]Life Is Strange [Episode 1][EUR/RUS] (Tolma4 Team)
[PS3]Life Is Strange [Episode 1][EUR/RUS] (Tolma4 Team)


[11,21 Kb] (cкачиваний: 3021)
+92