Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P] скачать торрент

Поле названия
Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 25.11.2015
Название: Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P]
просмотры: 35 484
Размер:21,09 GB
Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P]


Год выпуска: 2007
Жанр: action
Разработчик: Naughty Dog
издательства в россии: SCEE
Код диска: BCES-00065
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: 3.41/3.55
Язык интерфейса: русский текстовый перевод
Язык озвучки: английский
не забывайте поблагодарить автора раздачи , нажмите на панельку СПАСИБО ! , мне будет очень приятно

Описание: Капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.
Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.

Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P] Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P] Uncharted: Drake's Fortune (2007) [FULL][RUS][P]

[161,74 Kb] (cкачиваний: 5528)
+4311