торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]

XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only] скачать торрент

Поле названия
XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 01.12.2015
Название: XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]
просмотры: 11 448
Размер:7,55 GB
 XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]


Год выпуска: 2013
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
издательства в россии: 2K Games
Код диска: BLUS31180
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: 3.55 only
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Возникли проблемы с запуском игры, стучимся
pic

Описание:
XCOM: Enemy Within на PS3 - новое дополнение к популярной пошаговой стратегии XCOM: Enemy Unknown от американской компании «Firaxis Games». После громкого успеха выпуска этого ремейка знаменитой игры 1992го года издатели сразу всерьез задумались о возможности продолжений, которые могли бы еще больше увлечь игроков. Результатом работы разработчиков и стала XCOM: Enemy Within, в которую добавили новые карты, миссии, стратегические и тактические возможности, широкий функционал мультиплеера, а также богатый ассортимент новых способностей и улучшений, включая большое количество еще более мощного и современного оружия для борьбы с новыми типами инопланетных монстров. Также изменениям была подвержена и сама механика геймплея, став более дружелюбной к игроку на невысоких уровнях сложности. В итоге у разработчиков смог получиться вполне самостоятельный продукт с огромным количеством улучшений, которые явно порадуют всех любителей серии.

В XCOM: Enemy Within на PS3 у вас появится возможность значительно улучшить возможности своих оперативников с помощью генных модификаций и изучения инопланетных технологий - проведя специальные операции, можно будет вставить боевые имплантаты для ног, глаз, груди, кожи и даже мозга. После постройки кибернетической лаборатории у вас появится возможность создавать совершенные механизированные экзоскелетные киберкостюмы. Они значительно повысят характеристики бойцов и позволят вооружать их более тяжелым и эффективным вооружением, таким как гранатометы и огнеметы. Новейшие разработки литейного цеха и инженерной группы помогут также оснастить воинов недоступным до того высокотехнологичным оружием. Для этого в игру специально добавлен новый ресурс «Состав», открывающий новые ветки улучшений и исследований. Все это понадобится, чтобы сдержать натиск новых типов пришельцев, среди которых окажутся и мехтоиды - вам придется разработать новые специальные тактики, чтобы получить шанс на победу.

Помимо этого, XCOM: Enemy Within на PS3 предлагает игрокам сразу 47 дополнительных карт с новыми условиями и ландшафтами, которые потребуют от игрока пересмотреть привычные взгляды на стратегии победы. Их также можно будет использовать для того, чтобы показать свое превосходство в походовых мультиплеерных сражениях - для этого можно будет создать свой собственный отряд, выбрав состав из множества бойцов разных специализаций. Для перфекционистов и любителей идеальных прохождений наконец станет доступным режим «Save Scum», позволяющий сделать многократную загрузку ранее сделанных сохранений для того, чтобы добиться более успешного результата в нужном моменте игры. В XCOM: Enemy Unknown этот любимый многими геймерами прием фактически не работал, и в новой части разработчики исправили ситуацию. Помимо этого, «Firaxis Games» добавили новый секретный параметр - удачу, которая срабатывает при нескольких попытках совершить одно и то же действие. Все это делает новую игру еще более дружелюбной и захватывающей для игроков.

Расширения версия для PlayStation 3 носит название Commander Edition и включает в себя, помимо, собственно, Enemy Within, ещё и два дополнения для оригинальной Enemy Unknown — Elite Soldier Pack и Slingshot.
Все пропатчено и заменено только под прошивку 3.55 CFW

 XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]  XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]  XCOM: Enemy Within - Commander Edition (2013) [FULL][RUS][RUSSOUND][L][3.55 Only]

[1,06 Mb] (cкачиваний: 2412)
00