Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L] скачать торрент

Поле названия
Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.12.2015
Название: Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L]
просмотры: 7 305
Размер:11,74 GB
Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L]


Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Bioware™
издательства в россии: EA
Код диска: BLES-01133
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский текст
Полнота: FULL

Описание:
Вторая часть знаменитой фантастической саги Mass Effect, созданной авторами Star Wars: Knights of the Old Republic и Dragon Age: Начало, - теперь и на PlayStation 3! Великолепные спецэффекты, бонусные миссии и интерактивное вступление-комикс от Dark Horse Comics. Спустя два года после того, как капитан Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией Цербер, цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения. Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Ключевые особенности Продолжение истории. События первой части Mass Effect изложены в интерактивном комиксе, являющемся вступлением к игре. Лучше прежнего. Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, - вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая. Неотразимый герой. Каждый игрок может создать своего главного героя, сформировав его облик и выбрав способности, которые будут совершенствоваться по мере выполнения заданий. Элитный отряд. По ходу развития событий под управлением игрока окажется непобедимая команда, каждый боец которой обладает уникальными способностями. Победа любой ценой. Улучшенная боевая система позволяет использовать различные тактические приемы и двадцать классов оружия - перед мощью и яростью великолепно обученных и экипированных бойцов не устоит ни один противник. Новая система управления. Адаптированная для PlayStation 3 система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях. Объять необъятное. Командуя космическим кораблем Нормандия, игрок побывает в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной, исследует множество планет, познакомится с колоритными персонажами, выполнит немало интересных заданий и узнает много любопытного о вселенной Mass Effect.

В комплекте версии для PlayStation 3: Бонусные миссии Касуми - Украденная память, Повелитель и Логово Серого посредника - это более шести часов дополнительного игрового времени. Доступ в сеть Цербер - возможность загружать новые миссии, в том числе с использованием техники, наборы улучшенного оружия и брони, а также заполучить в отряд новых бойцов.

Преимущества проекта
Продолжение знаменитой фантастической саги Mass Effect, удостоившейся высоких оценок как российской, так и зарубежной игровой прессы, выходит на PlayStation 3.
Вторая часть заявленной разработчиками трилогии рассчитана не только на игроков, прошедших первую часть, но и на тех, кто только начинает знакомство с фантастической вселенной Mass Effect. Первые, продолжив свою космическую эпопею, не раз получат отсылки к сюжету первой части. Вторые на вступительном этапе игры ознакомятся с предысторией и примут ряд важных для дальнейшего развития сюжета решений.
В Mass Effect 2 переработаны и усовершенствованы многие аспекты игры: боевая система, искусственный интеллект, процесс исследования космоса, а также такие технические составляющие, как переход в другую область, производительность графического ядра и загрузка текстур. Mass Effect 2 для PlayStation 3 выгодно отличается от версий игры для других платформ графикой более высокого уровня за счет нового движка, использующегося также для Mass Effect 3. Кроме того, в игре переработана схема управления с учетом особенностей контроллера для PlayStation 3.
Эпический сюжет; как хорошо знакомые, так и новые герои и расы; новые классы персонажей; огромная открытая для исследования вселенная с множеством уникальных планет и целых солнечных систем - все это и многое другое в новом проекте от компании BioWare, снискавшей славу разработчика масштабных и качественных ролевых проектов.

Проверенна на Hermes_v4b+PSN+mathfix+Spoofing_3.55 с Open manager 2.1 I

Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L] Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L] Mass Effect 2 (2011) [FULL][RUS][L]

[61,83 Kb] (cкачиваний: 1673)
00