торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » BioShock: Ultimate Rapture Edition (2013) [FULL][ENG] [4.30]

BioShock: Ultimate Rapture Edition (2013) [FULL][ENG] [4.30] скачать торрент

Поле названия
BioShock: Ultimate Rapture Edition (2013) [FULL][ENG] [4.30]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 14.03.2016
Название: BioShock: Ultimate Rapture Edition (2013) [FULL][ENG] [4.30]
просмотры: 12 715
Размер:23,84 GB
 BioShock: Ultimate Rapture Edition (2013) [FULL][ENG] [4.30]


Год выпуска: 2013
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: 2K Games / Digital Extremes
издательства в россии: 2K Games
Код диска: BLUS30166
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Полнота: FULL
Запуск: 4.30


BioShock
События «умного шутера» разворачиваются в Rapture - подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий.
BioShock 2
С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Rapture. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты. Главный герой новой игры - Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

OСОБЕННОСТИ ULTIMATE RAPTURE EDITION

Дополнения к BioShock:
- Plasmids Pack
- Challenge Rooms Pack
- Bonus Museum Level

Дополнения к BioShock 2:
- Sinclair Solutions Tester
- Rapture Metro
- Kill ‘Em Kindly
- The Protector Trials
- Minerva’s Den

[123,73 Kb] (cкачиваний: 2532)
+11