торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65]

Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65] скачать торрент

Поле названия
Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65]
Качество
Комментариев: 4
обновление файла: 15.04.2016
Название: Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65]
просмотры: 41 045
Размер:6,47 GB
Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65]


Год выпуска: 2014
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
издательства в россии: WB Games
Тип издания: RePack
Код диска: NPEB01977
Регион: EUR
Прошивка: CFW 4.21 / CFW 4.60
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Игрокам предстоит примерить на себя роль следопыта Талиона, чью семью уничтожили прислужники Саурона. Он сам жив лишь благодаря Духу отмщения, который не только вернул ему жизнь, но и подарил сверхъестественные силы.

Талион отправляется в глубины Мордора, чтобы отомстить. По мере развития событий ему будет открыта правда о том, что Дух вернул его в мир живых. Он узнает о кольцах власти и вступит в бой со своим заклятым врагом.

Каждый противник, который повстречается вам на пути, будет обладать уникальными особенностями: сильными и слабыми сторонами. Ваши действия и решения определят характеристики и взаимоотношения врагов. Это реализовано с помощью механики Nemesis System. Мир Средиземья: Тени Мордора динамичен и реагирует на ваши действия, приспосабливаясь к вашим игровым решения. Каждого игрока в Middle-earth: Shadow of Mordor ждет его собственное приключение.

Особенности игры
Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.

Особенности RePack'a
☆ Ничего не перекодировано
☆ Удалена вся озвучка кроме Английской
☆ Игра пропатчена до последней версии 1.01
☆ Вшит дополнительный контент:
» The Dark Ranger Character Skin
» Flesh Burners Warband
» Blood Hunters Warband
☆ Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
☆ Установка разбита на 2 DVD5
☆ RePacked by Afd


Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65] Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65] Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65]


[33,15 Kb] (cкачиваний: 14686)
+216