торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]

Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW] скачать торрент

Поле названия
Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 21.04.2016
Название: Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]
просмотры: 17 397
Размер:9,51 GB
Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]


Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Logic / 3D
Разработчик: SCE London Studio
издательства в россии: Sony Computer Entertainment
Регион: Europe
Код диска:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип перевода: текст+звук
Прошивка:4.30 CFW работоспособность проверена
Запуск:внутренний

Описание:
Wonderbook — уникальный игровой аксессуар для консоли PlayStation 3 и инновационного контроллера PlayStation Move. Вместе с этой потрясающей книгой вам предстоит пережить множество захватывающих историй, которые прямо на ваших глазах оживут и наполнят жизнь чарующей магией.
Первая история Wonderbook приглашает в знаменитую школу магии и волшебства Хогвардс. «Книга заклинаний» — легендарный труд знаменитой ведьмы Миранды Гуссокл, без которого не обойтись юному волшебнику. Изучайте и практикуйтесь в использовании знаменитых заклятий — «Инсендио», «Вингардиум Левиоса» и «Экспеллиармус». Читайте пометки на полях, оставленные предыдущими владельцами книги, узнавайте их секреты и тайны, а также истории о неожиданных и забавных эффектах изучаемых заклинаний.

Особенности игры
• Магия в ваших руках. В основе Wonderbook лежит технология дополненной реальности — использовать «Книгу заклинаний» просто и интуитивно понятно, а результат превосходит любые ожидания. Просто листайте страницы, и магия наполнит окружающий вас мир.
• Искусство чародейства. На протяжении нескольких глав вам предстоит изучить и освоить два десятка заклинаний, приобрести необходимые знания по магической науке и даже заработать очки для своего факультета — все как в Хогвардсе.
• Из первых рук. В работе над «Книгой заклинаний» приняла участие сама Джоан Ролинг — автор книг о знаменитом Гарри Поттере. Ценные уроки и советы, истории происхождения разнообразных заклинаний, уникальные создания — на каждой странице юных волшебников ждут сюрпризы и новые знания.

Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]Wonderbook Book of Spells (2012) [EUR][ENG][RUS][RUSSOUND][L] [PS MOVE] [4.30 CFW]


[28,93 Kb] (cкачиваний: 2785)
00