торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]

The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] скачать торрент

Поле названия
The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 02.05.2016
Название: The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]
просмотры: 70 242
Размер:34,18 GB
The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]


Дата выхода: 2013
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES01585
Версия игры: 1.06
Прошивка: 4.30 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский

Описание:
За двадцать лет эпидемии цивилизованный мир сильно изменился. Население США почти полностью уничтожено. Выжившие сбиваются в банды и убивают всякого чужака – ради оружия, продовольствия, любой хоть сколько-нибудь ценной вещи. Именно в такой обстановке суровый наемник Джоэл и 14-летняя девочка Элли отправляются в долгое путешествие по некогда великой стране.
Naughty Dog, знаменитая студия, создавшая серию Uncharted, представляет экшен с элементами триллера «Одни из нас». Только на PlayStation 3 вы ощутите, сколь жесток мир Джоэла и Элли, увидите, как в ходе вынужденных странствий будут меняться их отношения. Новые технологии помогли разработчикам создать пугающе реалистичный мир, вдруг сбросивший хрупкие оковы цивилизации.

Особенности игры
Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки.
Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас» потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog.
Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы.
Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.
Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы и ресурсы.


The Last of Us: Left Behind – приключенческий экшен от студии Naughty Dog. Left Behind является сюжетным дополнением для оригинальной The Last of Us. Сюжет дополнения рассказывает историю Элли (Ellie) и её лучшей подруги Райли (Riley). Героини сбегают из кадетской школы-интерната, в которой они выросли, и отправляются в путешествие, которое навсегда изменит их жизни.
Прогрессируя по сюжетной линии, игроки путешествуют по полуразрушенному городу, а также используют различное огнестрельное и холодное оружие, чтобы убивать мутантов и враждебно настроенных людей.

Установка и запуск
Данная раздача включает в себя три файла:
The Last of Us.iso - образ лицензионной версии игры.
The Last of Us Patch 1.06 + Left Behind DLC Install Disc.iso - установочный диск, на котором находятся лицензионный патч к игре и лицензионный DLC "Одни из нас™: Оставшиеся позади", скачанные с PS Store в виде pkg файлов. Диск создан для ODE с помощью замечательной утилиты IDC - Install Disc Creator.
SPDLC1.edat - ключ купленной лицензии для взлома DLC.
Предупреждаю заранее: после взлома DLC в онлайн не выходить, поиграйте в DLC в оффлайне, удалите его с помощью удаления патча через пункт меню "Утилита управления данными игры" и играйте дальше в онлайне.

Итак, алгоритм установки и запуска:
Скачиваете себе (если его у вас нет) multiMAN 4.46.01 BASE (for BD-R and ODE);
Закачать образы (с игрой, патчем+DLC и мультименом) на внешний жесткий диск как и все остальные игры до этого (процесс ничем не отличается), а файл ключа лицензии скопируйте на флешку, отформатированную в FAT32;
В списке игр выбрать "Одни из нас™ Установочный диск";
После обработки (вынимание/вставка диска) у вас в списке игр должен появиться диск "Одни из нас™ Установочный диск" и в нем 3 подраздела: 1 - Одни из нас™ 1.06; 2 - Одни из нас™: Оставшиеся позади и 3 - пустышка (она не нужна);
Сначала выбирайте первый подраздел, должна начаться установка патча для игры. По окончании установки нажмите О;
Затем выберите второй подраздел, чтобы установить DLC. По окончании установки нажмите О;
Вытащите/вставьте диск и смените образ на PLAYSTATION MOVE Starter Disc (это так multiMAN шифруется под оригинальный диск). Обычно он находится в самом низу списка образов. После запуска нужно согласиться на 3 лицензионных соглашения. После установки multiMAN в виде игровых данных. Предупреждение о том, что у вас неполная версия проигнорируйте и жмите Х;
Далее перейдите в самый левый раздел "multiMAN" и выберите пункт "File Manager / mmOS";
У вас откроется что-то вроде рабочего стола. Вставьте флешку в один из USB портов в PS3;
Наведите правым стиком на иконку "PS3 Root" и нажмите 2 раза Х. У вас откроется окошко. Откройте "dev_usb000" или "dev_usb001", смотря в какой порт вставили флешку.*
Откройте папку, в которой находится файл SPDLC1.edat. Выделите его с помощью кнопки Х. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Copy".
Теперь снова откройте иконку "PS3 Root". Откройте "dev_hdd0" -> game -> BCES01585 -> USRDIR -> build -> main -> promo1. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Paste".
На запрос о подтверждении копирования выберите "Да".

Можете выйти из multiMAN, зажав кнопку PS и выбрав пункт "Выйти из игры". Флешку уже можно вытаскивать;
Теперь можете запускать игру "Одни из нас™";
В главном меню должен присутствовать пункт "Оставшиеся позади", это значит, что DLC установился успешно. Если при входе в него у вас игра не просит подключения к PSN для подтверждения покупки, то значит вы все сделали правильно =)
* Примечание: на этом этапе у многих владельцев E3 ODE PRO не отображаются файлы на флешке. Решений может быть несколько:
- перезапустите консоль с вставленной флешкой;
- попробуйте сменить носитель, например, одному человеку помогла смена флешки на сотовый телефон;
- создайте FTP соединение с ПК через multiMAN и уже с помощью него копируйте нужные файлы. О том как это сделать ищите в интернете.

The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] The Last of Us + Left Behind DLC (2013) [EUR][RUS][L] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]

[86,18 Kb] (cкачиваний: 13287)
+113