торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 3 игры » X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]

X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] скачать торрент

Поле названия
X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.05.2016
Название: X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]
просмотры: 24 402
Размер:5,97 GB
X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]


Год выпуска: 2009
Жанр: слэшер
Разработчик: Raven Software
издательства в россии: Activision
Код диска: BLES00150
Полнота: FULL
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: 3.55
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Описание: Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти. Особености игры:
• Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.


X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]

[95,31 Kb] (cкачиваний: 7935)
+175