X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] скачать торрент
Поле названия
![X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]](/uploads/posts/2016-05/thumbs/1463046133_boxshot_us_large.jpg)
Комментариев: 0
обновление файла: 12.05.2016
Название: X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]
просмотры: 25 222
Размер:5,97 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: слэшер
Разработчик: Raven Software
издательства в россии: Activision
Код диска: BLES00150
Полнота: FULL
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: 3.55
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Описание: Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти. Особености игры:
• Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
![X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]](http://foto-pic.net/images/80839305052165378635_thumb.jpg)
![X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]](http://foto-pic.net/images/59054502859373137986_thumb.jpg)
![X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]](http://foto-pic.net/images/07239471831868035980_thumb.jpg)
Похожие