[PS3] Bayonetta [FULL] [ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3] Bayonetta [FULL] [ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.12.2016
Название: [PS3] Bayonetta [FULL] [ENG]
просмотры: 18 889
Размер:11.09 GB
 [PS3] Bayonetta [FULL] [ENG]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Slasher
Разработчик: Platinum Games
издательства в россии: Sega
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Cубтитры: Английские
Прошивка: 3.55
Работоспособность проверена: Да
Поддержка Move: Нет
Код диска: BLES-00599
Возрастной рейтинг: 18+
Запуск с внешнего диска: Да
Описание: Bayonetta (яп. ベヨネッタ Бэёнэтта) — консольная игра жанра слэшер, разработанная компанией Platinum Games в сотрудничестве с издателем Sega для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Портированием игры на PS3 занималась студия Nex Entertainment. Руководителем разработки игры является Хидэки Камия, который принимал участие в создании таких игр, как Devil May Cry, Resident Evil 2, Okami и Viewtiful Joe.

Действие игры разворачивается в вымышленном европейском городе, главной героиней игры является ведьма Байонетта, сражающаяся с противниками при помощи пистолетов и магии. В игре есть пять уровней сложности; два наиболее лёгких позволяют управлять персонажем при помощи одной клавиши, что подобно режиму «Kamiya» из игры Devil May Cry. При разработке героини Байонетты разработчики руководились современной стилистикой и модой, а саундтрек был записан преимущественно в бодром и энергичном стиле.

Разработка игры началась в январе 2007 года. В Японии игра вышла 29 октября 2009 года, а во всём остальном мире — в январе 2010 года. Игра рекламировалась при помощи роликов на телевидении под музыку японской поп-певицы MiChi, темы для браузера Google Chrome, арт-бука, и саундтрека. В Соединенных Штатах и Великобритании в рекламных роликах использовалась песня группы La Roux «In for the kill (Skream’s Let’s Get Ravey Remix)». Положительными сторонами игры критики назвали её легкоизучаемое управление, быстрый темп, битвы с боссами, замедление времени или «Witch Time» и дизайн персонажей и уровней.

 [PS3] Bayonetta [FULL] [ENG]
 [PS3] Bayonetta [FULL] [ENG]


[397,25 Kb] (cкачиваний: 2948)
+53