[PS3] WWE SmackDown Vs. Raw 2010 [USA/ENG] скачать торрент

Поле названия
[PS3] WWE SmackDown Vs. Raw 2010 [USA/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.12.2016
Название: [PS3] WWE SmackDown Vs. Raw 2010 [USA/ENG]
просмотры: 30 334
Размер:6.01 GB
 [PS3] WWE SmackDown Vs. Raw 2010 [USA/ENG]


Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting/Sports
Разработчик: Yuke's Media Creations
издательства в россии: THQ
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Cубтитры: Английские
Прошивка: Rebug/Rogero
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер Offline: 6x
Мультиплеер Online: 4x
Поддержка Move: Нет
Код диска: BLUS30412
Возрастной рейтинг: 16+
Запуск с внешнего диска: Да
Описание:
Игра основанная на серии спортивных телевизионных шоу, предоставляет вам возможность почувствовать себя настоящей звездой телеэкрана. В этой игре у вас есть шанс принять участие в имитации практически всех популярных телечемпионатов по рестлингу, всех чемпионатов, которые можно найти в календаре World Wrestling Entertainment: SummerSlam, Backlash или Wrestlemania, причем каждый из чемпионатов воссоздан с максимальной точностью, включая комментаторов и реакцию публики, не говоря уже о фейерверках и музыкальном сопровождении, без которого не обходится ни один чемпионат WWE.
Если вы только начинаете знакомство с миром рестлинга, советуем вам воспользоваться обучающей программой Training Facility, которая не только поможет вам научиться выполнять стандартные приемы, но и ознакомит со списком из более чем 50 Superstars и Divas. У каждого из бойцов есть свой собственный набор приемов, точно скопированный с их реального прототипа, это уже не говоря о впечатляющем комплекте костюмов и мимических реакций. Познакомьтесь со всеми - от харизматичного щеголя Джона Сены до устрашающего Гробовщика.
Все отличительные черточки бойцов были воссозданы с потрясающей точностью, а благодаря тщательно проработанной анимации каждое ваше движение на ринге превращается в настоящий спектакль. Если вы пропустите удар, ваш боец рефлекторно схватится за ушибленное место, и не сомневайтесь: вскоре на этом месте появится впечатляющий синяк; также не забывайте давать своему рестлеру отдышаться после напряженного раунда.
Благодаря официальной символике и музыкальному сопровождению WWE, продвигающим развитие сюжета игры и интервью с бойцами, и развернутому комментированию, и даже видеоконференциям с председателем и главным исполнительным директором WWE Винсом Макмэхоном можно с уверенностью заявить, что эта игра - истинный пир духа для каждого поклонника рестлинга.

 [PS3] WWE SmackDown Vs. Raw 2010 [USA/ENG]
 [PS3] WWE SmackDown Vs. Raw 2010 [USA/ENG]


[41,03 Kb] (cкачиваний: 6382)
+175