Vanquish [USA|ENG]+доп скачать торрент

Поле названия
Vanquish [USA|ENG]+доп
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.05.2017
Название: Vanquish [USA|ENG]+доп
просмотры: 16 056
Размер:11.58 GB
Vanquish [USA|ENG]+доп


Дата выпуска: Октябрь 2010 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: PlatinumGames
издательства в россии: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Код диска: BLUS-30543
Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW


Описание
Основное действие будет происходить в космосе, на здоровой колонии под названием Провиденс. Эта самая колония является 51-м штатом США и создана для того, чтобы черпать энергию Солнца и переправлять ее на Землю. В будущем, как мы знаем, намечается энергетический кризис и солнце – один из богатых и безопасных источников энергии.

Однако враги США не дремлют! Организация «Звезда России» (Star of Russia) недавно совершила на родине удачный государственный переворот и теперь думает о том, как бы уничтожить Америку. Решение находится очень быстро – захватить космическую колонию США и сделать из нее огромную пушку, которая может сжечь весь континент дотла. Преуспевающие террористы захватывают Провиденс и в качестве первого удара по Америке – уничтожают Сан-Франциско, унеся на тот свет 500 тысяч невинных жизней. Ох, эти русские!

Америка тут же реагирует и отправляет на колонию космические корабли и десант, возглавляемый ветераном трех мировых войн Бёрнсом. Главный герой же – обычный вояка. Его зовут Сэм, и он облачен в модный и очень боевой костюм ARS (Augmented Reaction Suit). Костюмчик-то не простой – он увеличивает скорость и реакцию бойца. Переводя на русский язык, ARS позволяет привычно «замедлять» время и планомерно расстреливать врагов. При этом он увеличивает и силу солдат, позволяя им легко и непринужденно отправлять кулаками и ногами в нокаут вражьих импов. Рукопашный бой – это тоже большая часть Vanquish. Хоть игра и посвящена стрельбе и быстрому передвижению от укрытия к укрытию – хорошенько врезать по террористической морде тоже позволят.
Особенности игры
» Ломающий стереотипы. Инновационная боевая система позволяет объединять перестрелки и рукопашные схватки, что делает сражения невероятно динамичными и захватывающими, выводя жанр шутера от третьего лица на качественно новый уровень.
» Неудержимый и отчаянный. Уникальный боевой костюм дает герою сверхчеловеческую силу и ловкость, превращая его в идеальное оружие.
» Эпический и масштабный. Космическая станция — гигантский летающий город. Как проложит свой путь по лабиринту его коридоров главный герой, зависит исключительно от фантазии игрока.
» Поддерживающий и поощряющий. Встроенная система статистики скрупулезно учитывает каждое действие и достойно вознаграждает, например за удачную тактику или быстроту реакции, вдохновляя игрока проходить уровень за уровнем.

Особенности RePack версии
» Ничего не вырезано \ не перекодировано
» Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
» Версия игры - 1.01
» Установленные DLC: Tri-Weapon Pack

Установка
Способ №1
1. По FTP перекинуть PKG на внутренний жёсткий диск консоли.
2. Перейти в "Игры" - "Install pakage", установив появившийся там архив.
3. Запустить игру в XMB и получать удовольствие.
Способ №2
1. Закинуть PKG на флеш-карту с файловой системой NTFS и вставить в консоль.
2. Зайти в Мультимен. В mmCM найти пункт Switch to muliMAN mode и перевести менеджер в "Standart CFW mode".
3. После перезапуска ММ, всё там же ищем пункт "PFS Драйвер". Нажимаем, ждём.
4. Переходим в "Файловый менеджер". В левом верхнем углу нажимаем на иконку "PS3 Root", там нас должен ждать USB накопитель с ф.с. NTFS.
5. Заходим на него, выбираем нужный нам PKG, нажав на "X" дважды, ждём, ММ возвращает нас в главное меню консоли.
6. Переходим "Игры" - "Install pakage".
7. Устанавливаем.
8. Играем.

Второй способ работает только на прошивках с Кобра-функциями.

Vanquish [USA|ENG]+допVanquish [USA|ENG]+допVanquish [USA|ENG]+доп
[29,5 Kb] (cкачиваний: 2219)
+33